Чем смазать кровать панцирного плетения, чтобы она не скрипела?

Yflz K Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Машинным маслом, отрегулируйте крепления. Если скрипят пружины, то тут ничего не сделаешь.
Zabelnikoff Мудрец (12222) 5 лет назад
ну смотря где скрипит. Попробуйте солидолом. Смазка густая. не будет сваливаться. Но есть риски испачкать белье и т. д Этот риск при любой открытой смазке
Иван Иванов Просветленный (20223) 5 лет назад
Чем не смазывай - МУЗЫКАЛЬНОЕ сопровождение всё равно БУДЕТ !!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103343) 5 лет назад
Подтянуть крепления (натяг). Скрип будет меньше, но совсем не исчезнет. Смазывать панцирь- портить матрац. Можно укрепить фанеру потолще на панцирь, а затем уже матрац уложить....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329322) 5 лет назад
Смазать то можно а как спать потом и нюхать этот запах