Каждый день выпиваю 30 грамм самогона для настроения. Это норма?

Марина Самойлова Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Нормально. Мой дед сколько я его помню всегда в обед выпивал сотку водки. Никогда не превышал. Прожил 82г., несмотря на очень трудную жизнь
Остальные ответы
А-ова Мудрец (17212) 5 лет назад
пей больше, быстрее мозги в унитаз сольёшь!
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
нет, настроение не должно зависеть от алкоголя - к психологу/психотерапевту тебе..
Марина СамойловаУченик (62) 5 лет назад
У меня одно из в/о психологическое
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
это алкоголизм, ну или его начало
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
да-да. появление из утробы матери - первый шаг к алкоголизму
wallhack Просветленный (20507) да-да все алкоголики отмазываются что выпить рюмашечку вечерком это нормально, или пивчиком после работы побаловаться, никогда не признаются что у них проблемы
Don Jon Мудрец (16079) 5 лет назад
Ну, и норма... да у меня попугай больше вынюхивает
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
Настроение зависит от другого.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 5 лет назад
Страшнее женщины алкоголички ничего быть не может. А для этого достаточно и ежедневные 30 гр.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 5 лет назад
Да, это норма для любителей алкоголя. Втянетесь, будете выпивать все больше, пока не сопьетесь.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
по себе знаешь? Подшитый?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) Не люблю алкоголь, всю жизнь не пью.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Это очень хорошо. Я серьёзно. Главное не превышать. Если по 100 гр., то каждые 3 дня.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
по 100 грамм пить не надо. Опьянеешь. а 30 - только разогреешься
. Просветленный (47444) В общем для этого и выпиваю, чтоб опьянеть слегка )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
отличная доза.
никаких сраных соток водки или одеколона не надо.
а вот качественный самогон (ни в коем случае никакого первача!! его надо выливать на помойку) в объеме 30 грамм - это хорошо. и опьянения никакого, и кровь чуток разгонишь.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 5 лет назад
норм.. только не прибавляй... можно конечно иногда в праздник.... но не более 300 гр.. испытано.... хотя все по массе тела... если вы 150 кг весите.... можно и 500 грамм иногда...