Почему людям нравятся Новогдняя ночь по тв во времена ссср чем современная Новогодняя ночь по телевизору ?

женя Просветленный (30700), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67212) 5 лет назад
Потому что в сейчасной много мумий и привидений тех артистов, которые выступали в тех огоньках.
Да ещё чучело Алки Пугачёвой натаскало туда всю свою похабную родню.
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
каким людям? суринамцам? им вроде как похххуй
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921695) 5 лет назад
Просто сегодняшние передачи невозможно смотреть, а советские вызывают ностальгию.
Тогда новый год был действительно праздником, это сегодня подобное можно хоть каждый день делать.
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Они все это смотрят, как исторический фильм
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 5 лет назад
А тебя от новогодних пидорасов не тошнит?
женяПросветленный (30700) 5 лет назад
Тошнит конечно
λ Искусственный Интеллект (226052) 5 лет назад
Потому что Голубой огонек был пистатым!
_____________________________________
Отвечает Игорь КИРИЛЛОВ, телеведущий, диктор Центрального телевидения СССР:
- Всё было действительно в живом исполнении, потому что тогда не было видеозаписи. Голоса были потрясающие, а микрофоны - не очень. Я видел, как звёзды (которых мы так, конечно, не называли) готовились к выступлению. Каждый из них знал себе цену, но никогда не переоценивал себя. Это были потрясающе талантливые люди. И вместе с тем на «Голубых огоньках» всегда было очень много простых советских людей, заслуженных рабочих, крестьян и др.