Ошибка в майл ру.

BekaYT Гуру (3547), закрыт 4 года назад
.Что за ошибка
Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Как ее решить и почему она появляется?
Дополнен 5 лет назад
Упс, категория город сделал случайно.
Дополнен 5 лет назад
Кто не понял что за ошибка то
"Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса."
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ЗЕЛЕНСКИЙ Ученик (174) 5 лет назад
Попробуй установить правильную дату и время на устройстве! У меня это часто бывает! Да и не только у меня)))
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184587) 5 лет назад
а что за ошибка?
мы ведь не экстрасенсы, которых не существует)
BekaYT Гуру (3547) 5 лет назад
"Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса."
FuaD Искусственный Интеллект (184587) а это там так пишется? значит вы допускаете неприличные слова в теме.