Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Что мне мешает построить хорошую личную жизнь?

I Am Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прям беда: ( Одни неудачи в личной жизни... посмотрите, пожалуйста.

Таня 09.06.83

Благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Характер свой не показывайте.
Ссоритесь по мелочам с партнёром.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
8кубков+5кубков- ваше прошлое, вы еще не забыли и не отпустили кого то из прошлого, переживаете и расстраиваетесь из за этого, так же возможно на вас имеется не большой негатив
Источник: карты таро РУ
S Sos Мудрец (18245) 5 лет назад
Сейчас у всех так, дорогая, не стоит так из-за этого убиваться
Лариса Лариса Мудрец (10504) 5 лет назад
Идеализируешь свои мечты. Иди по жизни, как все идет и не жди совершенства. Тогда все будет замечательно.
Весенняя)Мудрец (16875) 5 лет назад
Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Зря вы переживаете, у вас выпадает знакомство с мужчиной, возможно он носит военную форму!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Могли вам дать неправильное имя.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Паж Мечей выпал как ответ на Ваш вопрос. Есть нервозность в общении с мужчинами.. Может надо быть спокойнее... мягче...

Скажу так же, что может работа выбрана не та и не там. Вам бы в милиции работах или других органах. Там мужчин полно ))