К чему снится переезжать в новую квартиру в новый город и вешать шторы?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 5 лет назад
Вижу, что собираюсь из какой-то квартиры и выезжаю. На новом месте видела как вешаю шторы в большой светлой спальне. Сначала вешала на окно, а потом еще и завешивала такими же шторами двуспальную кровать. Ко мне приехала мама и сказала, что лететь до меня ей всего час и это вполне нормально и что цена за билет ее устраивает, всего 95 евро. (во сне я удивилась, почему она сказала не в рублях или в долларах, а именно в евро). Далее вижу, что я в магазине мебели. Сижу на диване, напротив сидит девушка продавец. Она кому-то звонит и вдруг говорит: Серёжа, привет! (а Серёжа этот - это как будто мой бывший). Так вот она говорит: Сережа привет, я тут случайно фотку нашла, ты на ней с какой-то блондинкой шторы вешаешь. (блондинка это я и я в тот момент во сне подумала... как это он со мной шторы вешал, ведь я одна их вешала). Слышу, как он в трубку ей отшутился... Затем она говорит: Ты когда ко мне приедешь, я ведь тебя жду?!
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Чем то интересным займётесь, шторы в хорошем состоянии хороший знак, что вас удивит, евро к успеху, значение цифры посмотрите в онлайн сонниках и значение подберите соответствующее вашему состоянию дел. У вас будет по сну духовная стабильность и материальная
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314287) 5 лет назад
к новой жизни, новым событиям
Карина Иванова Мастер (1634) 5 лет назад
К хорошим жизненным переменам
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно Вас ждут перемены вроде и приятные но что-то хотите скрыть
Лара Оракул (52596) 5 лет назад
Вам хочется больших перемен в личной жизни.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
К переменам жизни, окно, шторы, перемена в жизни, шторы еще снятся к дороге.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Видеть во сне квартиру, значит символически видеть каково устройство жизни, ход текущих дел или грядущих событий. Какой вы увидели квартиру во сне, таковы будущие события.
Менять квартиру — к переменам в жизни
.Занавески на ваших окнах символизируют отстраненность от внешних событий.
вешать их во сне – знак того, что вы хотите сосредоточиться на собственных делах, избегая посторонних раздражителей и чужого любопытства.
эпизод с продавщицей может быть знаком того, что вас кто-то смутит каким-то разговором.