Почему ничего не получается в личной жизни? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924) 5 лет назад
Аня, в твоей жизни были яркие мужчины... не сложилось. Но планка была поднята достаточно высоко. Сейчас, возможно, и мужчины пошли "не те", и чувства тоже уже не столь пламенные, а требования остались. А что, если перестать искать и ждать, вдруг сам прибежит, долгожданный.

Кратко: не совпадаете по вибрациям. Не судьба (пока).
Источник: привет!)
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Привет, дорогая) устала я уже от этого
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924) Понимаю. Держись, Анечка. Не сдавайся!. Улыбайся, и пусть весь мир подождёт...
XЗнаток (323) 5 лет назад
Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите мой вопрос) https://otvet.mail.ru/question/213778248
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Не те дрова накололи, и не теми топите..
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Как это понять?
bimbom om Мыслитель (8285) Вы так стараетесь, Но не тот поход что ли..
Рома К Ученик (133) 5 лет назад
Как это не получается? Если у тебя столько бабла, что каааааждый день куча твоих вопросов в топе, тогда у тебя все ок!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 5 лет назад
Потому что щациклилась. Проблем нет
Лара Витебски Ученик (205) 5 лет назад
А у и не получится
Вам не к гадалкам надо, а к психологу
У вас как у женщины какие-то установки неправильные
Не тратьте время. По мистике/порче и тд у вас проблем ноль
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
чистку надо делать... чтобы вибрации совпадали
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Потому, что вы слишком торопитесь и плохо разбираетесь в людях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Вашим отношениям с мужчинами мешает женщина, которая очень враждебно настроена против вас!
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Я Ее знаю?
Карл Карлович Ученик (23) 5 лет назад
Боже Анюта, я даже не видел что ты мне ЛО дала. Спасибо милая,
как говориться мелочь, а приятно.

А если по существу заданного, не в порядке энерго - баланс.
Проконсультируйся у космо - энергетиков. Не хочу в блокноте рыться.
жеся джес Ученик (29) 5 лет назад
Ты нытик, и всех тут достала. По каждому чиху. самозабвенная ...
По мне клиника по вам плачет. вы живете здесь. а не с какими либо отношениями!. Ваш дом ответы.! ваши отношения с ответами. ру. Вы здесь венчаны! И достаточно успешны на этом форуме. так что личная жизнь сложилась. каждодневными навящивыми вопросами.))))))
взрослая женщина....
Lady in redМудрец (11209) 5 лет назад
Я думала, что это только меня достало.
Не только Вас) Ей бессмысленно писать, она никого не слушает
** ** Знаток (282) 5 лет назад
Не гадайте.... Отвлекитесь от этой темы на время
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Eсли нe получаeтся найти любовь, то ищитe для дружбы подходящeго чeловeка, большe общайтeсь, иногда из простой дружбы можeт получиться любовь.. Внeшность людeй часто бываeт обманчива.
Мария Новикова Мудрец (14530) 5 лет назад
Ань я тоже 7 лет одна .. надо просто заняться чем-то, что ты зацикливаешься.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Много суеты. Надо бы поспокойнее отнестись к временным трудностям. Может это Ваш путь..
Карина Иванова Мастер (1624) 5 лет назад
Может просто стоит удалиться с этого сайта, не гадать каждый день, найти себе занятие, стать мыслить позитивно, а там глядишь... и жизнь наладится! Удачи вам!