Есть ли туры в Антарктиду в полярную зиму?

Goderin Nitex Мастер (1879), закрыт 5 лет назад
Т. е. с марта по сентябрь, когда там темно и есть полярное сияние. Или туристы могут туда отправиться лишь в полярный день?
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 5 лет назад
ПО-моему, только летом. К тому же, в Антарктиду - громко сказано. Везут только на побережье Антарктиды. А вот на Северный полюс возят прямо к макушке Земли.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 5 лет назад
пхе! а в афган не хошь? есть. в уганду? есть. в пакистан? есть. в заир? есть. даже на мкс.
в любую ж... мира за ваши деньги!
нет припятствий героям!
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
В Скандинавию сьезди