А вам какая страна нравится из азиатскиx?(Китай, Япония, Корея, Сингапур) и чем?

maison saints Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Мне лично Китай
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209921) 5 лет назад
Не из этих Малайзия. Очень своеобразная, немного в прошлом, и много в будущем мусульманская страна. Из тех, что названы более всего понравился Сингапур. Такая страна для меня отражение будущего всего человечества. Когда мечети и буддистские храмы стоят рядом, мирно живут люди разных национальностей, и при это у каждой национальности свое лицо, создающее единую общность народа. Япония. Не очень понятно, для европейца, своеобразный взгляд на вещи, и потрясающая красота японских садов. Классические деревни... они там есть. И при этом чем-то неуловимо похожи на наши. Деревянные домики, только большая разбросанность. И вот то рукотворное чудо, называемое японским садом, когда стараниями людей, природа доведена до совершенства. Китай. Это история отдельная и если бы в нем не было китайцев. Не самая вежливая, не самая чистоплотная, не самая интеллигентная нация (когда говорят о различиях Китая и Японии в Японии чисто потому, что не мусорят в Китае потому, что убирают). При этом мощнейший культурный корень, от которого в смешении дал наверное самую интересный культурный регион-Индокитай. И наверное шикарная природа, одна из самых красивых, которые видела.
В Южной и Северной Кореях не была и написать про них ничего не могу.
Остальные ответы
Артемий Виноградов Гуру (3057) 5 лет назад
Япония своей культурой
ИльяВысший разум (374420) 5 лет назад
Тухлую рыбу жрать.... Очень культурно))))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Китай, своей стеной и природой, скалами.
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 5 лет назад
Небыл в Японии. А так, очень много людей на улицах.
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
катманду
Макс ШибановМастер (2424) 5 лет назад
Непал вроде бы красивая очень страна, но очень бедная
Ильяс Шамсутдинов Мастер (1436) 5 лет назад
Сингапур из за захудалой страны, превратились в одну из экономически развитых стран. А особенно пока нет зарегистрированного места для парковки вам не разрешат зарегистрировать автомобиль.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
В общем, не место для простых бедных людей.
Вадим Подписченко Гуру (3508) 5 лет назад
Япония. Ну... из-за аниме, а точнее показанных во многих тайтлах видов сельской местности с рисовыми полями, традиционными японскими домиками и т. д.
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Был только в Японии. Она и нравится
Аленка Like Знаток (270) 5 лет назад
Сингапур, названием и для туризма более экзотична, получше будет...
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
Япония . жертва первых атомных бомб....
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Сингапур (я уже недавно отвечала на подобный ?)
Там живет младших групп (один из младших братьев мужа моего ) с семьей уже с 90 гг, попал он туда по работе и остался жить . Им там очень нравится и мы были у них 9 раз . Мне страна очень понравилась и климат в нем хороший не ниже +20 и не выше +40 . Огромный город страна с ботаническими садами и одни инновации . чудесное место почти у Экватора и своеобразный мост из Азии в Австралию.
Еще о природе такого горячего дождя и моря, как и мощнейших гроз я не видела нигде .
Владимир Мыслитель (8322) 5 лет назад
Чтобы ответить на вопрос, надо, как минимум хотя бы побывать в них хоть по разику
Уже не говорю о большем - культуре, обычаях, менталитете, и пр. и т. п.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Япония - там можно рассказывать людям о Библии и в тюрьму там за отказ брать в руки оружие не сажают ))
капитошка Мудрец (10139) 5 лет назад
сейшельские острова... климатом...
НатУша Искусственный Интеллект (214622) 5 лет назад
A вы во всех побывали?

И многие из отвечающих побывали во всех этих странах? Чтобы сравнивать, надо пожить, хотя бы побывать там.

Или сравнивать будем по видео и теле- фильмам? То есть посмотрим ЧУЖИМИ глазами, почитаем ЧУЖИЕ рассуждения и выскажем СВОЕ мнение ?

Из этих стран побывала только в Японии. Понравилось.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я был только в Китае, зато полный месяц. Города и люди-лучшие в мире, а мне есть с чем сравнивать-28 стран!
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 5 лет назад
Япония.
Там сделали большинство игр для приставки Денди (NES), там создали мультик Покемон, там Федор Емельяненко построил карьеру и прошли его лучшие годы, и организация PRIDE проводящая бои без правил (ММА) где дрался Федор, лучшая из всех когда либо существовавших