Японская кухня (не вся, конечно), меня поражает. Что за страсть к тухлым привкусам?

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 5 лет назад
Слива умэ, ..брррр....
Натто...
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
А ты посмотри-где они живут.
На глобусе не сразу и найдёшь...
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 5 лет назад
На глобусе-то найду. И к народу их трудолюбивому с уважением отношусь. Но что не так с едой! Это же иногда просто пздц)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Народу-много, территория-маленькая. Ты только представь себе, что в ТОЛЬКО одном городе-Токио, живёт 38 миллионов человек. Это в 2 раза больше, чем в Казахстане+весь наш Дальний восток.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
....у них с икрой только вкуснее... а остальные блюда мне не очень нравится.