Подскажите пожалуйста! где можно купить или заказать медицинский препарат кордарон или амиодарон?

Пропали они, нет их нигде, как и с апреля исчезнет (уже нет в аптеках) атенолола немецкого. Нам заменили Кордарон на Сотагексал (Соталол).

Заказали из за границы. Одну из Польши и 3 из Белоруссии. Доставили. Кому надо дуйте в соцсеть вконтакте регистрируйтесь там и пишите куплю кордарон от одной пачки. Остерегайтесь мошенников. В Финляндии продают по рецепту от финского врача. Преодолимо.

В Белорусии есть в каждой аптеке. Где то нужен рецепт, где то нет. Можно наш рецепт или рекомендация врача с печатью. Билет в Минск и обратно около 10 000 русских рублей. Что на поезде, что на самолёте, примерно одинаково. Время в пути на самолёте 1.5 часа в одну сторону. На поезде около 14 часов из СПб. Идут 3 поезда вечером туда. Все приходят в Минск утром. Обратно вроде бы только один поезд.

В сети есть предложения немецких таблов, по 100 таблёток 200мг за 100 евро. Это неплохое предложение сегодня имхо т. к. стандартная пачка (она 30 таблеток, есть упаковка и по 60таблеток) торгуется в сети нынче, как раз примерно за 1000 русских рублей, что всё таки удобней и дешевле поездки в Белоруссию. Попались мне и горе- бизнесмены с ценой 500€.

К началу апреля кордарон должен появиться в продаже в РФ. Так пишут журналисты.

В сети полазь

Не в продуктовом магазине, это я сразу говорю