Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Все зло от баб", эх вы женщины, не понимаете, да, как вы своим языком лишаете счастья и себя и человека который рядом+

Voffochka Sidoroff Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Желание доказать, утереть нос мужику, что вы из себя возомнили, забыли свое место? А потом по ночам в подушку воете от одиночества, да?
Лучший ответ
юю Искусственный Интеллект (131937) 5 лет назад
Согласна, сегодня наблюдала сцену пилЯжа, при том, что парень реально прав, но ее суть -поджать под себя. ..жаль, не хочу чтоб так с сыном моим
Николай СтрижковМыслитель (6311) 5 лет назад
Так вот, если не хочешь подобоого своему сыну, то сама никогда не уподобляйся этому со своим мужем, чтобы твой сын видел совсем другие отношения между мамой и папой. По другому никак.
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 5 лет назад
Но есть Женщины мудрые... они не позволяют так открыто манипулировать ;)
Привет)
юю Искусственный Интеллект (131937) Андрей! Ты вернулся)))
Остальные ответы
манул Просветленный (38711) 5 лет назад
У женщин нет власти над мужчинами. Они не могут быть виноваты и нести ответственности за свои поступки. Они на уровне с детьми
Voffochka SidoroffЗнаток (454) 5 лет назад
Только яд змеиный не яблочный сок.
Наташа Высший разум (269327) 5 лет назад
Господи, какое счастье, что я одна!
Alexandra ))) Гуру (3269) 5 лет назад
Я свободна. Мое место везде. Что хочу, то и делаю.
ecs ecs Знаток (268) 5 лет назад
На сегодняшний день почти все бабы, женщины идевушки кроме ебли ни на что не способны. За домом не смотрят, уют не создают, уборку делать не хотят и мыть посуду тоже.
Им легче пососать или сказать чтобы их наказали и отпердолили...
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Ваша весёлая болтушка-хохотушка превратилась в мощщную бензопилу? Поздравляю вас!
! Оракул (52729) 5 лет назад
Круто...)))
Голубоглазая Девочка)))Мудрец (11525) 5 лет назад
И таких идиотов достаточно много))
! Оракул (52729) Да пусть задаются вопросами и ответами)))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Умная женщина не будет управлять мужчиной, а будет помогать ему, направлять. Отношения должны быть равнозначными. Если один в паре будет чмом бесправным, то счастливыми для обоих они не будут, кто бы там ни был главным. Без взаимного уважения нормальных отношений не бывает.
ВладИскусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
это лучший ответ!
Согласна)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
хм без дефчонок плохо и с ими тоже)))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
я читала правильные книжки)) бгггг
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 5 лет назад
Все зло от дураков, плохих дорог и циничного бестолкового правительства)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
))) Ой пиля, БубЭлочка, ваша "мудрость" не отразима. Ибо мрак не может быть отражен, он только поглощает
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) Жуть!!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) Ой.. какая красотень!)))
Первый Просветленный (25232) 5 лет назад
"...Из п.. ды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

Под текстом было приписано от руки — видимо, для воинского гадания: «Если завтра в бой, знай, что сердце пидараса подобно женскому».
— Все так, — прошептал Грым и закрыл «Дао Песдын»."

(В. Пелевин, S.N.U.F.F. )
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
Какой сам, такая у тебя и баба
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) С каких пор чудовища о людях заговорили?
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) От них канеш, не зря же неприятности начались у всего чел-ва из-за Евы?! Она же кашу заварила, а сейчас это варево пыхтит дальше. До Евы была другая, так та в открытую за Демоном пошла и положила на создателя. Не зря мусульмане их у ногтя держут!
Ничего нового, всё старое как мир.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) 5 лет назад
Такие желания возникают только если рядом глупый и слабый 'мужчина'
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 5 лет назад
Мне его жаль...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Не грусти)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Никому ничего не собираюсь доказывать.
При своем мнении- почти всегда