Почему сейчас такой плохой хлеб продаётся в Москве? Белый хлеб быстро черствеет, суховатый и вкуса не имеет.

Алексей Петров Просветленный (39634), закрыт 5 лет назад
Ещё и не белый он, а сероватый какой то. Где сейчас продают нормальный хлеб, съедобный? Не из фуражного кормового зерна.
Дополнен 5 лет назад
Я имею ввиду хлеб, который продают в сетевых универсамах и гипермаркетах.
Дополнен 5 лет назад
Мелких магазинчиков у нас в районе совсем не осталось. Были так же раньше палатки с хлебобулочными изделиями, но и их закрыли все. Там был хороший хлеб.
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 5 лет назад
Сейчас ?? Лет 10 уже хлеб не съедобен кроме частных пекарен
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138565) 5 лет назад
Муку замораживают в пекарнях, а там она хоть и не портится, но вкусовые свойства теряет!
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
А я вот сейчас ем бутерброд с московской чиабатой, которая суть белый хлеб, и совершенно не жалуюсь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 5 лет назад
в Москве мильон поставщиков, берут у кого дешевле
Dr.Evil Оракул (91969) 5 лет назад
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.... (С) В. В. Высоцкий
Diам Искусственный Интеллект (143364) 5 лет назад
У нас в продаже двадцать сортов хлеба. Выбирай на вкус.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
пекари взбунтовались не хлеб пекут а драники
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 5 лет назад
а куда девают непроданный хлеб?
умники ...
вот поэтому и серый.
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 5 лет назад
не покупайте хлеб за 30 рублей и у вас появится выбор, многие магазины имеют собственные пекарни
лилия гречишкина Гуру (4247) 5 лет назад
Это из-за турецких дрожжей!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Кто вам сказал этот бред про фуражное зерно? Из него и такого хлеба не выпечешь.
Частные пекарни с безопарным способом выпечки вытеснили с рынка хлебокомбинаты и хлебозаводы. Ну, даст Бог, войны не будет, а то этот капитализм таким боком выйдет, что никому и не снилось
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 5 лет назад
22 хлеб завод нормальный хлеб выпекает