Нужны правдивые отзывы о банке Dukascopy Bank

lol lolkin Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь открывал там счет?
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
Еще тот лохотрон...
А теперь смотрим: банк якобы швейцарский, но вот неудача- сайт банк зареган частным (!) в 2017(!) году, гражданкой ну с типично швейцарским именем "Юлия Добровольская" с расположением серверов в США!
То есть развод лохов ушастых поставлен на поток.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180525) 5 лет назад
вообще-то банковскую лицензию в Швейцарии они получили еще в 2010 году
А чего постеснялся такой откровенный лохспам из под своей основной учетки разместить? Надеюсь, айпишник-то хоть сменил перед заходом? ;)
Остальные ответы
Иван Сергеев Ученик (141) 5 лет назад
Какие могут быть отзывы о том, чего в природе не существует? Зайдите на банки. ру и убедитесь
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180525) 5 лет назад
это швейцарский банк
Иван Сергеев Ученик (141) Вы не сможете из России разместить в нем деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Такого банка нет, открыть счет там вы не сможете.
Kirill DreddMonsta Знаток (263) 4 года назад
Даю вам лимитированный промокод на 15 евро JN7-Z73
Не веришь? Вводи и убедись