Мужчины какого возраста и профессии лучшие любовники?:) И чтоб только по делу с ними... Без всякой нервотрёпки. :)

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Для девушки 21-22 лет.
Лучший ответ
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
Любовники это очень индивидуально профессия тут не причем
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Как отличить хорошего любовника от плохого ещё до постели?
Белка Рыжая Мудрец (17554) Ну вот я например очень чувствительна и когда познакомилась именно с тем парнем он можно сказать передавал мне свои мысли тоесть я знала что он хочет без разговоров это короче химия ты обязательно это почувствуешь и очень хорошо что ты обратила на этот черезвычайно важный аспект внимание я это только после развода поняла что мужчины в постеле все разные
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268263) 5 лет назад
которые работают руками
почему? потому что всегда в тонусе)
Евгений Просветленный (26687) 5 лет назад
Не возраст Это понятно конечно но профессия она как-то влияет на эрекцию?
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Просто для ориентировки как их опознать. :)
Евгений Просветленный (26687) Ты что парня с хорошей эрекции ищешь? Там наверное щупать надо.... или фотку члена в личку проси
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
от 30- 40 самый сок, профессия да начиная от сантехника (как в хорошем немецком кино) - заканчивая капитаном дальнего плавания
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Женат второй раз, профессия не изматывающая, нелады в семье .
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 5 лет назад
врачи от сорока лет
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Староваты...
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) ничего подобного... те ещё ловеласы
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
Рантье и владельцы недвижимости. Они не бывают уставшими. Возраст - лет 30-40, когда их папик уже наследство оставил и ушёл в мир иной.
РониМудрец (19909) 5 лет назад
"когда их папик уже наследство оставил и ушёл в мир иной." - ну а это тут причём?
Voice from the Stone Гуру (3964) а это чтобы он не уставший был - от этого папика. А то будет приходить к тебе и ныть про то, что его папаша замучил нравоучениями. Нытьё вместо секса. Нервотрёпка и не по делу. Просили же без нервотрёпки? Вот.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
возраст "еще может, но уже не боится"
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Это же сколько? :)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) разве я эксперт в мужиках... вон рядом в 30 лет, как инвалид труда, а за соседним столом в полтинник - эдакий бодрячок...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139952) 5 лет назад
вообще не причём

зависит от генов плюс состояния организму

конечно, там где стрессы всякие есть шанс, что на пол шестого будет, но опять это индивидуально
Funny Pet Мастер (2497) 5 лет назад
челы с опытом лет от 25 до 35
кот Агат Искусственный Интеллект (343844) 5 лет назад
С парнем любой профессии и любого возраста можно нарваться на отстой или секс-гиганта. Это уж как повезет. Или не повезет.
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Такими как у меня.
РониМудрец (19909) 5 лет назад
И какой же?
Альфа Самец Гуру (4484) petya444@mail.ru пиши скажу.