Куда правильно тратить силы и деньги: уладить все свои дела, а потом заняться наращиванием капитала или все в бизнес?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Купить машину, сделать ремонт, купить нормальный холодильник, приобрести массу или пускать все силы и деньги в бизнес, чтобы потом все себе мочь позволить
Лучший ответ
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5898) 5 лет назад
Проще разогнаться с капиталом и его приумножить, чем терять время на мелочах, которые через пару лет можно будет в один день сделать или поручить ассистенту/помощнику.
Остальные ответы
Миджил Коледж Мыслитель (7293) 5 лет назад
сам все понимаешь
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Нет. Не понимаю
Миджил Коледж Мыслитель (7293) а что понимаешь?