Как скачать весь интернет ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (67299) 5 лет назад
Не кончаются идиоты.
Остальные ответы
Andrew SterX Гуру (4471) 5 лет назад
Есть проги, которые скачивают сайты? Только на хера это нужно?
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97630) 5 лет назад
Штоб было .
Andrew SterX Гуру (4471) А зачем - чтоб было?
samper_ v_warface2 Мастер (1180) 5 лет назад
Не хватит места. Но скачать дип вэб будет еще сложнее.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 5 лет назад
"Весь" ты не скачаешь по одной просто причине - как только ты это сделаешь - мы наплодим еще страниц )))
Володя Просветленный (46297) 5 лет назад
хехехехее еще один дебил
bill gates Гуру (2556) 5 лет назад
Для начала нужно найти носитель объемом не менее 10^21 байт
Дмитрий Жданов Просветленный (38829) 5 лет назад
Информация находящаяся в интернете хранится в многочисленных Дата-центрах в которых собраны огромные объёмы информации и естественно ваш ПК никаким образом не сможет поместить в себя такое кол-во информации. К примеру к концу 2016 года по всему миру будет передано 1,1 зеттабайта данных, а в 2019 году объём трафика удвоится, достигнув 2 зеттабайт в год. На минуточку 1 зеттабайт равен 1073741824 терабайт, а 1 терабайт равен 1000 гб
Странник Искусственный Интеллект (322828) 5 лет назад
Никак, ибо это не файлы, а всего лишь сеть...
Кирилл Душенёв Ученик (217) 1 год назад
Интернет это миллионы серверов. Сегодня размер всего интернета оценивается от 2 до 4 Зеттабайт, что равняется от 2 147483 648 до 4 294 967 296 Терабайт.

И если попытаться всё это скачать на скорости 100 мб/с, то потребуется всего лишь 1 426 940 лет. Да, всего лишь...