Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как он так взял, да и сам собой включился? (внутрянке)

Nikolay Nikolayev Просветленный (39783), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149670) 5 лет назад
На его "Дельтаплан"е до сих пор летают)))
А на "Вернисаж"ы ходят, его вспоминают)))
Остальные ответы
Уралочка Оракул (85408) 5 лет назад
Пил кровушку молодых оленей.. гад.
Елена Пистер Мудрец (11411) 5 лет назад
Секрет его вечной молодости в том, что он действительно пил кровь молодых оленей.
Источник: сам рассказывал
Nikolay NikolayevПросветленный (39783) 5 лет назад
Читайте больше бульварной прессы.
Елена Пистер Мудрец (11411) А почему это вас удивляет?
александр герасимовОракул (61038) 5 лет назад
его позывной тогда был Овод
Елена Пистер Мудрец (11411) ))) То, что Леонтьев вырос в семье оленеводов тоже шутка? Нет, я не против, заслужил, наверное.. Но его творчество мне никогда не нравилось.. Особенно безвкусные, вычурные костюмы.. Да и голос не фонтан..
Mikhail Ffrolov Гуру (4618) 5 лет назад
Использовал волшебные свойства полосатого жезла.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
Его природа - ПЕТЬ, ОН следовал своей природе!
Весна идёт, весне дорогу Мастер (1782) 5 лет назад
Все бегут, бегут, бегут, а он светит...
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
...выдающийся певец... его песни, его выступления были таким событием, в эпоху "совка". Собственно, из тех исполнителей, кто запоминался и "лепил" молодёжный репертуар. И голос, и пластика... пока не возникли проблемы с этим самым мениском. А так и хореография у него была на уровне. Незабываемо. Что там. Насколько помню, своих песен у него не было, повезло так повезло, и с композиторами и с поэтами. А из немногих (поначалу) интервью с ним, вырисовывался облик очень неглупого, очень интересного и оптимистичного человека). Неподражаемый рассказчик, не хуже известных юмористов). Бульварных сплетен вокруг него много было, а потом и надолго пропал, в своём Майами). А что там и как, лично мне уже не интересно сейчас.
свет Высший разум (203991) 5 лет назад
Без подготовки можно? Так уж бывает.. кто-то светит.. а кто-то выключает!!!!
Nikolay NikolayevПросветленный (39783) 5 лет назад
Шикарно перепел.
свет Высший разум (203991) Это моё личное мировоззрение!!!! Люблю и принимаю. . лишь Душой! Голос внутренний и свой!!! ..
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
ну, как, как.... пыль попала, закоротила... контакты...
Александр Кузнецов Просветленный (25647) 5 лет назад
морщины на лице это не беда! - беда когда морщины на сердце!!
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
это просто глюк был а Леонтьев в записи выступал
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Гиподинамия во всём виновата!)))
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 5 лет назад
Леонтьев?

Репертуар никогда не задевал. Какой-то слишком средний и правильный репертуар. Но голос хороший, я бы сказал - выдающийся.

Он не скандалил, не лез на рожон - вот и дОжил до Юбилея! С чем и поздравляю и с удовольствием присоединяюсь к другим поздравлениям))))))))))))))))
! Оракул (52729) 5 лет назад
С помощью волшебных слов)))