Проблемы с родной матерью

Екатерина Фомина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Вообщем так, начнем с того что 6 лет как я живу с мужем, эти все 6 лет, моя мать ненавидила меня, изза того что мой муж... её идеал (пыталась привставать к нему) причем не стеснялась меня... я ее человек очень добрый,,, за ее слова прости, прощала. Она много нехорошего сделала для меня, била когда я была беременна, распускала слухи, что я якобы на букву ш* и тому подобное... эти 6 лет я ее прощала все ее выходки и гадости, сейчас ...я ее перестала любить,,, у меня внутренняя ненависть,,, что же я ей такое сделала...
Дело даже не в этом, я не желаю больше с ней общаться,,, но она приежает в мой дом, вламывается, без спросу, может оскорбить меня и т. п.. спасенье лиж мой муж, приежает выводит ее за двор, она в след уходя проклинает нас. После звонит по 100р в день. Как написать на нее заявление...? Чтобы больше не лезла в мою жизнь? Даже если подам на нее, всеровно будет гадить мне. Что делать?
Лучший ответ
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Объясни ей, что ты не желаешь её присутствия в своей жизни ни в каком виде, хотя хз, зачем что-то объяснять.. Номера в чс, двери не открывать, к детям не подпускать - делов-то.. Какая разница, мать, не мать - если кто-то ипёт моск, действия одинаковы - выбросила из жизни, забила и забыла
Остальные ответы
Лариса Лариса Мудрец (10504) 5 лет назад
Все пройдет. Ограничить общение с ней.
Инна Оракул (79195) 5 лет назад
Ваша повесть годится в категорию Психология ( там слезки вытирают), а не в Юр. Консультацию.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Ещё неизвестно какая вы будете по отношению к своим взрослым детям... И как они к вам будут относится.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Почему столько ошибок? Ну, честное слово, глаза режет