В алкоголе больше плюсов или минусов? психологически конечно

One is not so bad Просветленный (40303), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Аргументировано пож
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349147) 5 лет назад
Источник: )))
One is not so badПросветленный (40303) 5 лет назад
Танюша) ..и я про тоже)
Татьяна Искусственный Интеллект (1349147) )))
Остальные ответы
Гордин Варфейс Ученик (125) 5 лет назад
Думаю больше когда у тебя проблемы напьешьчя полегчает а по здоровью минусов
АМГуру (4469) 5 лет назад
Полегчает, согласен. Но, проспишься, а проблемы остались, а то и прибавились.
Anna N Мастер (1877) 5 лет назад
Если психологически то больше плюсов, если физиологически - минусов
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Если психологически то не всем он больным поможет, а даже навредит.
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Психологически? Больше плюсов, ибо помогает расслабиться, раскрепоститься, выплеснуть негативные эмоции.
C2H5OH Просветленный (38386) 5 лет назад
Раз в месяц это польза,
2 в месяц это вредно
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 5 лет назад
Кому как... Кому то это помогает жить, работать, отдыхать, расслабляться... Кому то калечит жизнь...
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Минусов.. реальность расплывчата как и лица, мысли.. укачивает, убаюкивает.. но до тошноты и рвоты.. в таком состоянии и психологически и НЕ психологически правильных решений не жди.. и не надейся от других на искрееность..
Ночи доброй... всё продолжается??
One is not so badПросветленный (40303) 5 лет назад
Доброй доброй) всё ок жизнь идёт..))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) Очень хочется верить и надеяться, что жизнь идёт всё таки хорошо)) приятного общения тебе))
Ирина Знаток (410) 5 лет назад
зависит от количества выпитого)))
Виктор Фокин Просветленный (26960) 5 лет назад
Если психологически, то больше минусов . Алкоголь является сильным депрессантом .
Лика ПоляковаЗнаток (295) 5 лет назад
вооо! люди привыкли говорить, что вот сейчас сразу легчает после алкоголя, успокаиваешься... а что в долгосрочной перспективе? - от алкоголя разрушается нервная система, становишься нервным, развиваются депрессивные настроения.... жопа короче))
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Конечно больше минусов! Но некоторые лекарства на спирту ( пить по каплям !!!) Только тогда идут в плюсы.
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Плюсов нет, как и в любом наркотике.
Елена Смирнова Просветленный (33748) 5 лет назад
Алкоголь притупляет боль, мозг на время опьянения освобождается от тяжёлых мыслей, высвобождается энергия для "Ух, щас спою!". В итоге, алкоголь предлагает поводок человеку, а получив согласие последнего, прёт его по шпалам, иногда мордой вниз.
Евгений ПетровУченик (120) 5 лет назад
а ты не бейся, или уже бит?
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
До 50 лет минусов больше. Последнее исследование установило что плюсов в алкоголе после 50 лет больше и все же в исследовании признана полезность алкоголя. Но опять же в строгой дозировке и строгой частотности приёма. Если нужны ссылки на исследования о вреде алкоголя найду и о пользе после 50 лет тоже найду. Но решайте сами верить или нет. Там банальное исследование, связь установлена через смертность, что до 50 лет много молодых людей умирает из за алкоголя когда были пьяны. А вот уже 50 летние люди когда пьяны - там речь шла о том что наоборот почему то люди в таком возрасте когда умеренно пьют это спасает их жизнь. Как то так. Эти исследования есть в интернете почитайте, там есть подробная статистика. Скорее всего алкоголь сильно воздействует на эмоции и железы и резкие эмоции, гормональные сбои которые провоцирует алкоголь становится причиной смертельных заболеваний и смертей. А уже в 50 лет люди холодны эмоционально, и алкоголь что ли способствует очищению души от психологических травм, обид и страхов. Люди разумно в таком возрасте относятся и к качеству алкоголя. Это моя интерпретация. Могу ошибаться. Моё мнение алкоголь это посредник. Какой смысл в посреднике? Тем более таком опасном?
Nintendo Гуру (2716) 5 лет назад
Минусов. Даже психологически.
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Ння знаю... но нулёв там - завались!
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Если пить литрами, минусы будут нарастать как снежный ком.
Если пить умеренно, приличной дозой, не изменяющей сознание, думаю, вполне может быть волшебненько, чудесненько, прелестненько)), без плачевных последствий)
Дмитрий ДмитриевМыслитель (6579) 5 лет назад
Вы еще так чисты и наивны...) Синей яме придется немного подождать Вас.))) Она терпелива, дождется...