Пример квенты ГамБит РП

Mr. S1mple Ученик (112), закрыт 3 года назад
Ребят, покажите пример квенты на регистрации GamBit RolepLay, заметьте, я НЕ ПРОШУ дать мне сразу квенту. Я ПРОШУ показать пример! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никита Пастушенко Ученик (217) 5 лет назад
КВЕНТА ПЕРСОНАЖА
Фрэнк родился в Сан-Фиерро, в районе Оушн Флэтс. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Фрэнку можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив, если его как следует раздражать и действовать ему на нервы, но он все равно знает в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Фрэнк по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Может показаться агрессивным по отношению к незнакомым людям, но это и делает его лучше в том смысле, что таким образом он отбирает себе друзей, которые будут верными ему, несмотря на его отрицательные качества. Имеет привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они оказывают плохое влияние, продолжает принимать их, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Увлекается собаками, кажется все они хорошо ладят с Фрэнком. Любит любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. У Фрэнка беззаботная жизнь, хоть и иногда появляются неисправимые проблемы, которым приходится в переносном смысле закрывать дверь. Фрэнк имеет мечту покорить Чилиад и написать об этом книгу. Кажется, его жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.
Mr. S1mpleУченик (112) 5 лет назад
Чувак, спасибо тебе огромное, удачи)
Даня АстёненкоУченик (96) 4 года назад
спасибо большое, видно что человек старался, удачи тебе.
Не важно Не ктоУченик (232) 4 года назад
Спасибо, теперь начну играть на гамбите!!!
XTQZZZЗнаток (269) 4 года назад
Квента - не биография, в квенте описывается характер персонажа.
Данил Дробахин, Солидарен с вами) Написал квенту на 2 странице оказалось, что написал биографию
Максим ИшбулатовУченик (135) 3 года назад
Твою квенту я взял, отменили.
Максим Ишбулатов, лолч сам написать не можешь? хаха
Неизвестно НеизвестноУченик (100) 2 года назад
Готов заплатить за квенту и предвыборную компанию для перса который идёт на выборы губернатора (само выдвиженец, кандидат от народа) всё инфу могу предоставить
Алина ПронинаУченик (113) 2 года назад
Боже КВЕНТА а не биография.
Егор ЧичковУченик (183) 2 года назад
чели которые не могу написать квенты, вы просто глупые видимо. ну исключение если вы новечки...
КраймерУченик (104) 2 года назад
Сын ебанной шалавы у меня юцп отклонили(((
Пойду на аризону хуле в пд шотать гетто!!! КАПТЫ МОЯ ЖИЗНЬ!
Роман Чубаров, хули ты агресируешь? не его проблема что у тебя отклонили, ещё кроме матери не о ком не можешь говорить
Сергей ПокровскийЗнаток (346) 2 года назад
вступил в чвк альфа с этой квентой спасибо!!!!
Лаш ПикуУченик (102) 1 год назад
а мне отклонили если просто скопиравать но щас подал новую сам сделал просто опирался на это и посмотрим
Лаш Пику, приняли?
Александр ЛупановУченик (100) 1 год назад
Спасибо очень сильно помог мне прям написал почти то что я хотел я еще переделаю но огромное спасибо
Остальные ответы
Кирилл Дробышевский Ученик (102) 4 года назад
Бенедикт родился в 2002 году, в городе San Fierro. У него были хорошие, образованные родители. Бенедикт был примерным ребенком, можно было назвать его вундеркиндом. Он практически всегда задавал вопросы няне, маме и папе. Когда ему исполнилось три года он пошёл детский сад. Там он резвился, играл. И именно в детском саду у него проявился талант рисования. После в 6 лет Бенедикта отправили в школу. Там он проучился все двенадцать классов и окончил школу с золотой медалью. Так-как отец Бенедикта был полковником полиции, в 18 лет его отправили в полицейскую академию. Там он проучился еще 6 лет и сдал Физические нормы на отлично. У него была цель стать полицейским и он к ней стремился около 8 лет. У Бенедикта мягки, добрый характер. Он всегда поможет cвоим друзьям и близким.
Даня АстёненкоУченик (96) 4 года назад
Спасибо большое, видно что над текстом реально старался) Удачи тебе.
Арсений ГорбачёвУченик (244) 3 года назад
откажут с причиной квента не биография
Саша ХаринУченик (112) 3 года назад
Квенте мало прилагательных и персонаж не описанный по характеру
толя гончаренко Знаток (386) 4 года назад
омас имеет лишний вес Его вес составляет 102 кг, В детстве У Томаса погиб отец когда ему было 5 лет. после Гибели отца у Томаса появились психические расстройства, Мать его тянула со всех сил, что тот понимал что Его матери тяжело, Когда Томас пошел в первый класс, над ним начали смеяться, что у него лишний вес, когда Томасу было пятнадцать он поменял четыре школы на пятой школе, ему получилось найти себе лучшего друга. Звали его лучшего друга Абрам, что у того такое-же детство, как у него только у Абрама оно более Плачевное, Томас вместе с Абрамом употреблял наркотики, но от матери он это скрывал, ведь знал что запретит ему общаться с Абрамом яко-бы тот даёт ему плохие Советы и т. п, Однажды Томас узнал, что Абрам Получил Передозировку от наркотиков, и знал что Мать узнает об этом, что после этого случая ему запретят общаться с Абрамом, После двух дней Мать Томаса узнала о Передозировке наркотиками что запретила Томасу гулять с Абрамом, на что Томас крайне начал злится на мать, Когда Абрама выписали, Томас сбежал со своего дома и побежал К лучшему другу Абраму, после этого случая Абрам сильно поменялся, И Томасу он не так был интересен но он продолжил с Абрамом дружить, Спустя пять лет Томасу исполнилось двадцать, Он много поменял за свои двадцать лет жизни, Томас прекратил употреблять наркотический вещества, но не бросил употреблять алкоголь, иногда с Абрамом они попивают пивко, Томас поменял свое отношение к Лос Анджелесу, но всё таки не поменял отношение к Своим родственникам, то что они не помогали матери в детстве Томаса на что Томас получил рану Детства.
Михаил МайоровЗнаток (363) 4 года назад
это биография ага
Артем БольшаковЗнаток (304) 2 года назад
Это биография чел...
Егор Страхов Ученик (92) 4 года назад
омас имеет лишний вес Его вес составляет 102 кг, В детстве У Томаса погиб отец когда ему было 5 лет. после Гибели отца у Томаса появились психические расстройства, Мать его тянула со всех сил, что тот понимал что Его матери тяжело, Когда Томас пошел в первый класс, над ним начали смеяться, что у него лишний вес, когда Томасу было пятнадцать он поменял четыре школы на пятой школе, ему получилось найти себе лучшего друга. Звали его лучшего друга Абрам, что у того такое-же детство, как у него только у Абрама оно более Плачевное, Томас вместе с Абрамом употреблял наркотики, но от матери он это скрывал, ведь знал что запретит ему общаться с Абрамом яко-бы тот даёт ему плохие Советы и т. п, Однажды Томас узнал, что Абрам Получил Передозировку от наркотиков, и знал что Мать узнает об этом, что после этого случая ему запретят общаться с Абрамом, После двух дней Мать Томаса узнала о Передозировке наркотиками что запретила Томасу гулять с Абрамом, на что Томас крайне начал злится на мать, Когда Абрама выписали, Томас сбежал со своего дома и побежал К лучшему другу Абраму, после этого случая Абрам сильно поменялся, И Томасу он не так был интересен но он продолжил с Абрамом дружить, Спустя пять лет Томасу исполнилось двадцать, Он много поменял за свои двадцать лет жизни, Томас прекратил употреблять наркотический вещества, но не бросил употреблять алкоголь, иногда с Абрамом они попивают пивко, Томас поменял свое отношение к Лос Анджелесу, но всё таки не поменял отношение к Своим родственникам, то что они не помогали матери в детстве Томаса на что Томас получил рану Детства.
Дед ИнсайдУченик (137) 2 года назад
биография.
Кирилл Меднов Ученик (110) 4 года назад
КВЕНТА ПЕРСОНАЖА
Маркус родился в 2004 году, в городе Los Santos. У него были хорошие, образованные родители. Маркус был примерным ребёнком, можно было назвать его вундеркиндом. Он практически всегда задавал вопросы няне, маме и папе. Когда ему исполнилось три года, он пошел в детский сад. Там он проявил талант в сборе чего либо на скорость. После, в 5 лет Маркуса отправили в школу. Там он закончил её с дипломом, ушел после 9 класса. Так как отец Маркуса был военным, то наш мальчишка решил поступить на военного. Его отправили в академию. Он сбежал от туда и переехал в San Fierro. У него была цель, которую он так и не достигнул. Имея хорошую физическую подготовку он решил стать главарем мафии. Его после 1 попытки вступить в мафию чуть ли не пристрелили, после этого он начал вести спокойную мирную жизнь. Вскоре узнается что родителей Маркуса убивают во время перестрелки на их районе. После этого Маркус поник головой. Ему даже приходили мысли о суициде, он их переборол и пошел дальше за мечтой - стать таким как его отец! С этой мыслью он шел все дальше и дальше по улицам города. У Маркуса добрый характер, но он мстительный человек. Маркус хочет стать как его отец, но для начало ему нужны связи что бы приехать обратно к себе в город и найти тех ,,уродов`` которые убили его родителей.
Борис МухинУченик (101) 4 года назад
Красава, лучшая квента которую я увидил за всё время.
ПсихуёлогМудрец (11060) 4 года назад
Маркус добры и поэтому решил стать главарем мафии)) квента 12 летнего ))
Андрей Бурцев Ученик (104) 4 года назад
Андрей родился в 1998 году в России. Жил в небольшом селе до совершеннолетия, после чего решился переехать в другую страну для саморазвития. Его родители зарабатывали достаточно, из чего он не настолько капризный. Когда был ребенком много любопытствовал, и исходя из чего был достаточно умён. Любил угадывать марки автомобилей, так как его папа работал водителем, из чего в свои годы знает достаточно много марок автомобилей. В юные годы увлекался баскетболом, из чего он имеет хорошую спортивную форму. Исходя из его характера можно сказать, что он душа компании, не суеверен и придирчив моментами. Открыт к людям, а с незнакомцами старается наладить дружеские отношения, но также он очень мстительный. Любит слушать разного типа музыку. Крайне негативно относиться к алкогольным напиткам, а также к употреблению табака. Его самым ужасным страхом является потеря близких, ведь он относится к ним с заботой. В его мечтах он видит себя профессиональным гонщиком или баскетболистом мирового класса.
Артем БольшаковЗнаток (304) 2 года назад
Это биография!
Наталья Звягинцева Ученик (188) 4 года назад
Маркус родился в Лос-Сантосе, в бедном Восточном Сантосе. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, когда отец пинал хер на воспитание, а мать пыталась выровнять обстановку. Маркус не доверчив, даже близким друзьям мало что говорит. Довольно вспыльчив и зол, из за частых ссор со знакомыми и попаданием в плохие ситуации с копами. Много говорит, когда рядом большая толпа или группа людей. Маркус сильный перфекционист, может придраться к любой не ровной вещи, или плохой обстановке. Ведет спокойные разговоры, но они могут стать криками со стороны Маркуса. Имеет привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они плохо влияют на его здоровье. Увлекается животными, в частности собаками. Любит вечерние прогулки, часто в одиночку. Если затрагивать мечты, то Маркус хочет уехать из гнилого Сантоса, из за плохих людей и возможностей.
Дед ИнсайдУченик (137) 2 года назад
четко. можно взять пару строк?
Максим Рябов Ученик (148) 4 года назад
Брайн родился в США, семья была богата и позволяла делать ему что угодно. В школу Брайн пошел в 7 лет. Там он впервые нашел лучших друзей и они были всегда с ним. Брайн был задирой в школе. Уже в 14 лет он 1 раз подрался с парнем из-за девушки. И после той драки родители запретили ему почти ничего делать. Брайн был не доволен из-за того что раньше он мог делать что угодно, а щас даже с друзьями погулять нельзя. Брайн начал плохо учится из-за этого девушка его бросила, и он был очень зол... Да и вообще он был хулиганом. Уже 16 его все боялись и он был "знаменитостью в школе" В 9 классе он остался на 2 год. Не смог сдать экзамены. Он пропал на несколько недель из дома. Как оказалось он был в общаге с друзьями и плохой компании.... Родители его нашли, но терпели все эти наглости до 18 лет.... К слову он уже в 15 курил, а после и начал пить... Он практически не чувствовал боли из-за драк, а драки это вообще его хобби.... Но в 18 лет его родители уже поняли что он просто играет на нервы, не работает, не хочет учиться, постоянно не был дома. И родители взяли и выкинули его из дома... Сказав ему мол: "Если ты не хочешь учиться, не работаешь и не помогаешь нам, тогда и делать тут нечего!". Брайн был не доволен и сказал им почти тоже самое, что они ему сами не помогают и т. д... Вот так и обрушилась жизнь Брайна, он остался без дома и без никакой помощи...
ПсихуёлогМудрец (11060) 4 года назад
когда квента не описана после 18 лет жизни персонажа, можно смело сказать, что писал её десятилетний
Захарка МустафинУченик (148) 3 года назад
квента ебучего цивила с плазы хахахахахах
Вадим Каданов Ученик (125) 4 года назад
Все выше перечисленное - биографии, а не квенты.
Василий ВасильевЗнаток (355) 4 года назад
Не-а, не все, вот с френком рабочая квента, не раз использую только меняю немного.
Василий Васильев, Я ее подавал мне отказали сказали что это биография
Василий Васильев Знаток (355) 4 года назад
Генри родился в Британии в городе "Лондон".В не лучших условиях, но как говорит его лучший друг Гарри это пошло ему на пользу. Генри всегда можно доверить все свои секреты и просто высказаться, ведь Генри всегда может помочь морально, или же материально. Генри бабник, если он встречает красивую девушку его возвраста, то не может устоять подойти и познакомится с ней, также Генри материалист, любит покупать что-то новое, и безумно красивое. С Генри хорошо ладят собаки, кажется за всю жизнь его не укусила не одна собака. В 15 в тайне от родителей Генри И Гарри собирают последние деньги продав всё что угодно, покупают билеты и улетают в Лас-Вентурас. Мечта Генри это купить свой личный самолет, мечта из не самых легких правда? Но не смотря ни на что он готов идти к своей мечт
Vip Знаток (345) 3 года назад
Генри родился в Британии в городе "Лондон".В не лучших условиях, но как говорит его лучший друг Гарри это пошло ему на пользу. Генри всегда можно доверить все свои секреты и просто высказаться, ведь Генри всегда может помочь морально, или же материально. Генри бабник, если он встречает красивую девушку его возвраста, то не может устоять подойти и познакомится с ней, также Генри материалист, любит покупать что-то новое, и безумно красивое. С Генри хорошо ладят собаки, кажется за всю жизнь его не укусила не одна собака. В 15 в тайне от родителей Генри И Гарри собирают последние деньги продав всё что угодно, покупают билеты и улетают в Лас-Вентурас. Мечта Генри это купить свой личный самолет, мечта из не самых легких правда? Но не смотря ни на что он готов идти к своей мечт
Алексей Крашенинников Ученик (248) 3 года назад
Это разве не биографии? Биография-не квента...
Максим Ишбулатов Ученик (135) 3 года назад
Моя квента, оцените пожалуйста по 10 бальной шкале.
Меня зовут Лукас, родился я в Сан Фиерро, в районе Оушн Стрит, детство было мягко сказать не очень, меня много кто дразнил, даже был случай когда меня избил мой же одноклассник. Теперь я вырос и хочу дать отпор и показать, как я из худенького, изгоя, превратился в настоящего бандита! Я из Сан Фиерро переехал в Лос Сантос, в надежде что там обрету новою жизнь, и тут я познакомился с Майком Делуженом, он был еще тем бандитом и научил меня всему что знал он. Как давать отпор и не сдаваться в трудную минуту. Можно сказать он мне открыл глаза на все, того чего я не видел. Я стал менее злым пареньком, стал агрессивным, стал целеустремленным, я очень много уделял внимание своему организму и телу, проще говоря я стал заниматься спортом и ходить на плавание, я даже из за оскорбления в мою сторону, мог избить человека до потери сознания. Майк открыл мне глаза на бандитов, все они здесь только из за некоторых причин, это потеря доверия к людям и беспомощность. Но как и все бандиты я стал курить, пить и употреблять наркотики. Теперь я обрёл много друзей и знакомых. Моя цель это показать какой я стал из худого паренька, который был изгоем и стать даже лучше чем я!

Если что квента для бандита.
Daniil RadzihovskiyУченик (187) 3 года назад
0. Это биография без дизайна.
Daniil Radzihovskiy, квента и биография это разные вещи
Ford Ferrari Ученик (113) 3 года назад
Максим родом из маленькой деревни в центре России. Максим вырос в бедной семье его друзья считают что это пошло ему на пользу. Максим верный друг и может спасти друзей даже если угрожают его жизни. Максим достаточно вспылив и если его специально раздражать он может нанести сильные удары. Если он посещает людные места то он становится слишком скромным, но может сам подойти и начать диалог. Доверяет своим друзьям и может им рассказать самое секретное. Может показаться агрессивным по отношению к другим людям. Максим очень чистопороден и не любит когда в его доме грязь, может погорячится на друзей из-за чистоты. Максим имеет привычку курить и пить, но наркотики никогда не видел и тем более не побывал. Увлекается машинами, оружием и особенно любит собак. Любит любоваться закатами, красивыми видами и природой, любит посидеть посмотреть на всё и подумать о своём. Старается решать проблемы вовремя, но если он не успевает то просто старается забыть про них, из-за этого у него появляются новые проблемы. Максим имеет мечту стать гонщиком. Максим мечтал полететь в Америку и его мечта сбылась.
Петр Шалимов Ученик (129) 3 года назад
Кожа белая, на вид 20 лет. Одет в белую рубашку и синие джинсы. На щеке шрам. Глаза карьи, волосы тёмные, седина на висках. Зависим от никотина, курит при каждом удобном удобно случае. Очень раздражителен, постоянно ругается матом. Не может сдерживать свои эмоции. Довольно высокого роста, широкоплеч, очень ленив. Старается прекратить курить, так как это может повредить его дальнейшей жизни. Мечтает пойти по стопам своего деда, пойти в полицейскую академию, далее сколотить свою карьеру. Любит выпить в хорошей компании. Уже имеются проблемы со здоровьем. В фулл рп не очень силён, самому ещё заявку не одобрили)
Daniil RadzihovskiyУченик (187) 3 года назад
красава крутая квент
aaaa aaaaУченик (132) 2 года назад
good kventa
Егор Живченко Ученик (106) 3 года назад
Имя: Менэми
Фамилия: Накамура
Возраст: 24
Место рождения: Япония
Место жительство: Gambit, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос.
Образование: Военно-медицинская академия, Юридической университет.
Национальность: Японка
Семейное положение: Не жената.

Внешние данные
Телосложение: Стройное.
Рост: 185 см
Вес: 67кг
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Зелёный.

Внешний вид
Красная майка и серые штаны,.

Характер
Сангвиник - очень уравновешенный человек, привыкший трезво оценивать ситуацию, и осуществлять только обдуманные действия. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живую, подвижную, лабильной, быстро отзывается на окружающие события, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности.

Увлечения
В юном детстве увлекалася боксом, ходила на страйк-бол, делал всё возможное, чтобы улучшить себя, это суть её жизни. Сейчас люблю ходить в тир. Военный человек.

Ранее
Родилась в Японии. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть футбол, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жила до 19 лет. Затем дед умер и я осталась один, я пошла в военно-медицинскую академию, окончила ее с отличием и решила пойти в юридической университет, его я закончила тоже хорошо. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служила 2 года и стала лейтенантом. Выйдя из армии я пошла работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купила себе маленький бизнес - рыбный магазин. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывала деньги. Я купила себе квартиру в городе, машину и костюм. С тех пор я полюбила костюмы и ношу их почти каждый день. Затем я пошела в полицию и стал детективом. Все шло нормально, но после того как я посадил особо опасного преступника меня хотели убить, я продал машину и квартиру и уехал в Гамбит с надеждой начать новую жизнь.
*Вот инфа сотка поможет эта квента*
Владимир АскиркинУченик (105) 3 года назад
Самая ужасная ошибка писать внешность и характеристики при квенте, у человека есть свойство меняться, он может потолстеть, его могу изуродовать и т. д
Гузель ВалиуллинаУченик (130) 1 год назад
Квента - не биография.
Женя Ткаченко Ученик (102) 3 года назад
Джейден Адамс, родился в Сан-Фиеро, в бедном районе. Он был тихим мальчиком и всегда пытался не выделяться. Джейдену можно было довериться, так как он был хорошим другом. Он очень хорошо учился и всегда скрывал что у него были родители которые "любили выпить" На характер Джейден очень пасивный и всегда в любой ситуации найдет выход, всегда спокойным и верным путем. Очень уважает своих друзей и близких. Очень тщательно подходит к своей цели. Смотря на его характер, кажется что он даже не сможет за себя постоять, но он изучал со школы смешанные единоборства и участвовал в местных турнирах школы по спортивному типу. Джейден-эстет, у него каждая вещь должна быть на своем месте, очень любит чистоту и порядок. Раньше работал в модельном агентстве, участвовал в конкурсах, занимал всегда призовые места. Очень слабый иммунитет, постоянно болеет, проблемы с носом. В 17 познакомился с плохой компанией, тем самым посадили его на наркотические вещества. Но Джейден смог перебороть свою зависимость и смог вернуться в мир. После этого случая пообещал себе что будет вести здоровый образ жизни. Встречался с девушками около 4 раз, пытаясь найти ту самую, но ему не очень повезло.. Джейден на вид худой, высокий и чуть щуплый, но это не отбрасывает тот факт что он очень сильный и знает приемы для самообороны. У него рост составляет 194 с. м, вес 58 к. г У Джейдена довольно скучная и ничем не примечательная жизнь, но у него есть мечта. Купить не особо большую квартирку в центре города, завести семью, 2 детей и наслаждаться жизнью не смотря на самые грустные моменты и горечь.
Илья Либих Ученик (120) 3 года назад
Гамбит РП, самп, мне нужна квента для медика.
George Ученик (204) 3 года назад
Владислав родился в России и после окончания 11 класса решил переехать в штаты. В 8 лет потерял родителей и до 18 лет жил с бабушкой и дедушкой. После смерти родителей не опустил голову, а наоборот начал мотивировать себя и взрослеть, что в итоге дало сильную и устойчивую психику. В приоритете стоит семья и свои установки, который поставил себе ещё в юном возрасте. Любит чистоту и следит за собой. Открыт людям, миру и новым знакомствам. Не имеет настоящих друзей, так как "друзья" пользуются им. Кажется агрессивным, с высокой самооценкой по отношению к незнакомым людям, таким образом. При знакомстве анализирует человека и делает умозаключение, будет ли этот человек ему интересен или нет. У Владислава есть планы и цели на жизнь, он не любит неопределённость и жить по течению.
Мечтает заработать к 22 годам огромное состояние, сделать правильные вложения и жить до конца своих дней занимаясь интересными для него вещами.
Его жизнь кажется очень интересной, хоть и было сложное детство. Не смотря на все проблемы он идёт к своей мечте и следует своим взглядам и представлениям.
123 123 Ученик (133) 3 года назад
Спасибо, теперь все эти квенты будут отклоняться) (с) Администрация гамбита.