Подскажите, что принесёт мне апрель месяц? Какие события? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Филин Просветленный (42775) 5 лет назад
По ночам коли не спится, не беда,
Прилетит к тебе жар птица и тогда,
Принесёт мечту на крыльях, ободрид,
За ошибки лет минувших всё простит.

Ну а если стала жизнь твоя в напряг,
Подымаешь то тогда ты чёрный флаг,
На своём же, в океане коробле,
Через тернии мерчающем во мгле.

Ветром дуешь, чуть светает, паруса,
Устремляя взор с молитвой в небеса.
Слабый телом, хоть всегда силён в душе,
Папиросу, отдающий анаше....

Заваривши на досуге крепкий чай,
Пусть во круг тебя отборный мат и лай,
Ты будь выше, ты не падай в грязь лицом,
Как в той сказке, со счастливым что концом.
____________________________________

принесёт чего то позетивного.
ток не стой на месте, развивай грядущие события
для начала сделай хоть пару шагов Судьбе на встречу
и тогда она устроит всё так, как будет для тебя лучше.

Твои карты про это говорят.
Источник: Туз черви, да Пиковый.
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Какой приятный стих в воскресное рабочее утро. Благодарю!!! Улыбнулась!!!! ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!!!!
Филин Просветленный (42775) Спасибо огромное Лариса за уделённое внимание, чесно говоря даже не видел что мой ответ признали лучшим. Стал рассеяным жуть каким.
прр рпрпУченик (95) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214289877 Посмотрите пожалуйста!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Общение с двумя женщинами, одна из них завистливая и злая!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, пожалуйста посмотри мои вопросы.
. .Ученик (93) 5 лет назад
Добрый вечер посмотрите вопрос пожалуйста! Буду очень признательна
https://touch.otvet.mail.ru/question/213790754
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
Вас, как человека, можно охарактеризовать такими качествами, как активность, проницательность, объективность, здравое понимании цели... В апреле от Вас потребует мобилизация и умение испольозовать все то, что Вы умеете... в большей степени это будет касаться рабочей сферы... по картам - Вам предстоит столкнуться с чем то новым для Вас,,, но возможностей на удачу у Вас достаточно... хотя о результатах говорить еще рано - слишком маленький временной период задан....
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Благодарю!! Мне за апрель надо найти новую работу)) =
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ну, вот у Вас в раскладе и основной акцент на рабочую сферу и вышел...
. .Ученик (93) 5 лет назад
Добрый вечер! Посмотрите вопрос пожалуйста. Буду очень признательна
https://touch.otvet.mail.ru/question/213790754
Мария Новикова Мудрец (14626) 5 лет назад
все будет спокойно как обычно
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
В апреле для Вас будет потенциал ...можно заработать бонус по жизни... есть шанс получить что-то для себя... и для дома это будет очень полезно. И Вы сами в апреле будете действовать более активно и решительно.
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Какие то перемены по работе