Заработок в интернете на автомате возможно ли это?

Дмитрий Курышов Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Много слышал что в интернете можно зарабатывать на полном или частичном автомате. Кто нибудь с этим сталкивался, как это происходит и где найти такой заработок?
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
если ток копейки
Дмитрий КурышовЗнаток (337) 5 лет назад
возможно. надо копнуть поглубже
Остальные ответы
nikita73737 Мыслитель (7711) 5 лет назад
Я занимался, но не лигально, но прилично, забросил, не хочу воровать
Дмитрий КурышовЗнаток (337) 5 лет назад
воровать на автомате? странно...
nikita73737 Мыслитель (7711) Да, именно так. Нет ни чего странного. Я не разводил людей, ни с кем не общался, у меня прост работал пк, я уходил, а когда приходил на счету были деньги. но потом я понял, что так нельзя, это незаконно и просто не хорошо... совесть мучала
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) 5 лет назад
Возможно. Это называется, майнинг. На полном автомате.
Дмитрий КурышовЗнаток (337) 5 лет назад
в майнинг надо вкладывать
Данко СавчукЗнаток (301) 5 лет назад
Майнинг с вложениями в основном. Можно на расширениях заработать.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
что бы такой вид заработка был-требуется что то создать-за что люди будут платить деньги))
а это всегда серьезные вложения
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 5 лет назад
В голове найти. И в своих навыках.
Получают деньги за что-то, а это "что-то" надо сначала создать
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
возможно, только этот автомат создать еще надо, а это куча труда, знаний и навыков. Так просто не получится. Есть примеры, кстати. Могу дать или погугли