Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Киноманы помогите! По вашему мнению в каком переводе лучше смотреть "Побег из Шоушенка" ?

Carpe Diem Знаток (449), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 217 чел
Варианты ответов
60
12
6
35
8
16
12
25
7
4
4
1
9
2
3
13
Комментарии
Jon WhatУченик (106) 5 лет назад
В оригинале еба, там они не очень много говорят
Buddy ChristПросветленный (22565) 5 лет назад
Две вещи больше не происходили после этого: Багз больше не ходил, а пердеж Энди больше никто не слышал.
Carpe Diem Знаток (449) :D
Валерия ЛукьяноваПрофи (587) 5 лет назад
Не зналв что существует так много версий дубляжа
Carpe Diem Знаток (449) Не дубляж, а многоголоска 8)
Сергей ШевчукМастер (1138) 5 лет назад
Здесь не важно какая озвучка. Фильм шикарный, и будет понятно абсолютно всё, озвучка здесь совсем ничего не решает
фильм про тюремного петуха-шикарный???? Всё....Европеизировались...
Виктор МохинОракул (63103) 5 лет назад
мне в рпзных переводах нравилось
Руслан ПантелеевГуру (2971) 5 лет назад
Смотри любой перевод для популярных российских т/каналов тех лет, т. е., например, для : ОРТ, РТР, НТВ. Более точную информацию, увы, тебе никто никогда не расскажет: нет таких чудиков, которые бы посмотрели этот фильм во всех этих озвучках. ..Ну, разве что только какой-нибудь специалист, знаток, занимающийся в области этой самой озвучки, но, как мне кажется, такие здесь (на этом ресурсе) не водятся - банально потому, что им просто некогда тут с вами всякой ерундой заниматься)).
Carpe Diem Знаток (449) Благодарю)
Т@няВысший разум (114318) 5 лет назад
если такая проблема-лучше совсем не смотреть
леонид занинЗнаток (268) 5 лет назад
Проголосую рандомно, но от себя могу посоветовать отбросить одноголосых и переводы телеканалов (там обычно необоснованно много цензурят). В общем, выбор из первых пяти)
E.NigmaОракул (60310) 5 лет назад
Тот из вариантов, где про самовыпил начальника этой тюряги сказано так: «...мне нравится думать, что последнее, что оказалось в его чёртовой башке, кроме пули, конечно...» :)
Да, ИМХО — но вопрос именно так и поставили.
Наталия БородинаПрофи (615) 5 лет назад
Читайте книгу, не ошибётесь))
~ Леон ~Оракул (80880) 4 года назад
Посмотрите Побег из Алькатраса, это из этого фильма украли!