Бывший нашёл другую, а ко мне продолжает лезть - зачем???

Дианочка Абрамова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Объясните зачем он меня тревожит. Я узнала случайно что у него есть уже другая девушка, нашёл спустя 1,5 недели после расставания. Пишет мне зачем-то, в выходные затыкается, а в будние в разнос идёт, когда на работе
Дополнен 5 лет назад
Зачем то спрашивает чем по вечерам занимаюсь, в выходные... а сам пропадает и не слыхать, козел вонючий
Дополнен 5 лет назад
Точнее 2 недели назад мы расстались. А он уже с другой.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 5 лет назад
чем больше женщин вокруг, тем больше выбора, а у кого есть выбор, тот и диктует свои условия в отношениях
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
Да. На 1 парня 3 девушки.
откуда такая статистика?
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 5 лет назад
Ты узнала случайно? Он видать ещё не понял что ты узнала случайно)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Разве плохо. Как султан. Третьей еще не хватает
. . Искусственный Интеллект (414357) 5 лет назад
любвеобильный и тебя любит как не крути
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 5 лет назад
А зачем позволяешь ему "лезть"? удали из всех контактов, будет звонить не бери ( чтоб не платить за Ч С в мобильном)
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
Так если она хочет ним трахаться и надеется что он приедет и выеьет ее во все щели
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
ну.... нашёл, это ещё не значит.. что он тебя не хочет...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
прогоните и забудьте.!
Лилия НикитинаПросветленный (42943) 5 лет назад
Чтобы не вышла замуж за её папу и не стала ему тещей. Тещи и дети бывшими не бывают....))))))))))))))))))
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
...вы против!?
Лилия Никитина Просветленный (42943) Я двумя руками За за всех женщин-стратегов и за просто женщин гражданок....))))))))
Малина Малинина Мыслитель (7110) 5 лет назад
Жалко ему тебя, не хочет быть скотиной
Высокий Оракул (70068) 5 лет назад
Тебя он ещё волнует, вычеркни его, а то наградит заразой!
Бобровская Мудрец (13547) 5 лет назад
Он встречается с другой не потому, что в неё влюбился, а чтобы вы поревновали. Вот и звонит.
Александр Шустов Просветленный (47824) 5 лет назад
Я тоже этого не понимаю, но, думаю, спрашивать надо его. Или не спрашивать, а прекратить общение, сказать, что занята.
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Такая же история :-( Ещё считает своим долгом расписать мне в красках, как они с его новой полюбовницей просматривают лесбийское порно. И даже пытается ссылки слать - КАКОЕ. Типа я туда полезу в тот омут эту муть разглядывать (( Я помалкиваю о том, что если бы они любили или хотя бы испытывали страсть и заводили бы друг друга с пол оборота, то апперетив в виде порнофильма им не понадобился бы ...Зачем расстраивать человека? Ему только лишний повод будет пообщаться-поотнекиваться. Если его выбор всю оставшуюся жизнь искусственно себя экзальтировать - это его выбор. Впрочем - про всю оставшуюся жизнь это я загнула. К лету разбегутся, может даже раньше.
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
))) Эт ты ща с кем оПчалась?! Тут все гетеро, би и остальных отбросОФ вродь нет. Так, чта мамзель не ф тему!
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) Я общалась с автором вопроса, ответила что у меня тоже проблемы с бывшим мужем, и описала гетеро пару, которая зачем-то для вдохновения использует лесбийское порно. В чём конкретно суть Ваших претензий, я не поняла ?
Александр Кузнецов Просветленный (25648) 5 лет назад
почувствовал себя халифом на час!
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
занеси везде в черные списки
а будет наяву лезть - напиши заяву в полицию о приставаниях
быстро козла научат
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
зачем обзывать

будь выше этого

не опускайся до оскорблений

Согласно науке психологии -

когда человек оскорбляет бывших

это опускает его в глазах окружающих
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
)) Ну нашел и чО?! Валялась и нашел, забей и валяйся сама. Тож кто-нить найдёт
Ща подруХ "находят", детей "заводят"... НичО удивитеоьного тогда нет
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
В выходные занят, в будни ему видимо скучновато. Забей на него и перестань отвечать, сразу отвалится