Парень. Написали на меня заявление попытка износилования.

Серёга Измайловский Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Встречался с девушкой. (одноклассница)

Переписывались обо всем (о сексе тоже)

Тут мама спалила наши переписки, или она сама рассказала о наших разговорах на сексуальные темы
(Как я ей предлагал сделать минет, или как бы я ей сделал куни, причем она соглашалась с сердечками и прочей фигнёй)

Тут звонит бабушка и говорит что к ней пришли (т. к я прописан у нее), что на меня написали заявление о попытке износилования.

Теперь не знаю что делать....

Есть вариант основную страницу про переименовать, поставить фейк фото, а когда будет допрос сказать что взломали и о отношениях я вообще не знал

(P.S в вк я ей говорил что бы в школе мы вообще не палились.
(В школе мы даже не разговаривали и не здоровались.

Нужна ваша помощь, боюсь сильно; (
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Не бойся))) Та переписка мало чего значит. Скажи, что ты решил поприкалываться и все дела. Что тут такого??? Тем более в школе вы вообще не общались никак. И на будущее - думай головой, а не головкой что кому говоришь. Ты - мужик и нужно будет отвечать за свой неадекватный базар.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 5 лет назад
Доказательств нет - вины нет
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
В переписках мы обсуждали секс, я ей говорила давай я тебе пзду отлижу, она такая давай :D
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Если вы ровесники, то вообще пофиг.
Шли нафиг и однокласницу, и ее мамашу
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
А если я ее старше?
Милостивый государь Гуру (3611) Гланое, чтобы не совершеннолетний. Иначе все плохо.
Моро Просветленный (44916) 5 лет назад
бред.. какая попытка?? вы ж просто переписывались)) ничего не будет, не парься, просто бабушка ее взбесилась, а бабушки любят заявы катать..
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
Ну там то я просил ей мне сделать минет, но она такая "нет не хочу"
А когда предложил куни она: "да давай"

Но до этого у нас так и не дошло (чтои слава богу)
Моро Просветленный (44916) ну так ничего ж и не было) вдобавок вы ровесники - вам вообще ничего не будет)) а вот то что не было ничего - это печально.. у меня в школе с ровесницей было) и это было классно!))
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
сколько вам обоим лет?
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
Ей 14 мне 16
Owl Искусственный Интеллект (399938) Страшного ничего не будет, Вам - учет в ПДН, ей - ничего Вперед умнее станете и научитесь свою преждевременную энергию направлять на учебу, а не на глупости, а вот нервы, конечно, потреплют
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 5 лет назад
дети! Вам надо о школе думать....
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
Понимаешь вопрос был задан "что делать в данной ситуации" а не о чем думать
kommentator Искусственный Интеллект (199939) Таким вопросом можно задуматься в 5-6 лет! Если тебе 7-8 лет, то должен немного подумать, что брехня по переписке не является изнасилованием. Если тебе конечно понятно это слово.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 5 лет назад
ей 14, тебе 16, и одноклассница? Ты что, на второй год оставался? Отсидишь и выйдешь, не бойся
Серёга ИзмайловскийУченик (123) 5 лет назад
Поздно в школу пошел. А с чего сидеть то?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) Да просто так.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Попытки износа не было, но в нашей стране могут и за это привлечь, так что бойся вместе со своим адвокатом =))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152040) 5 лет назад
Переписка в сети никак не может быть приравнена к попытке изнасилования.