Скачивание с Ютуба

Юрий . Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Поддерживает ли Интернет Эксплорер 11 savefrom.net?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
ru.savefrom.net/ не вариант?
Юрий .Ученик (121) 5 лет назад
Спасибо за ответ, но еслли ставить SS то вместо названия образуются кракозябры.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) а https://www.mosyoutube.com/?
Остальные ответы
Гордей Галецкий Мастер (1999) 5 лет назад
любой браузер поддерживает (скачай Firefox вместо этой дичи)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Установи бесплатный Download Master ...и качай что хочешь))
Юрий .Ученик (121) 5 лет назад
Спасибо. Пришлось так и сделать. У меня ещё стоит Опера, так там с savefrom.net без проблем, только медленно качает.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Классная качалка ...еще и бесплатная! Download Master может разбивать закачку на несколько потоков, есть поддержка докачки ...и в итоге файл скачивается намного быстрее чем браузером)
Cray Jo Ученик (223) 5 лет назад
А ты не ищешь легких путей
Артём Андреев Ученик (202) 5 лет назад
там в ссылке, где youtube.ru сделай ssyoutube.ru
Vlad Markelov Ученик (2) 5 лет назад
Да это же расширение
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 5 лет назад
вот это отдельно ставится