нашла рабочий чайник на мусорке? как его отмыть, чтоб можно пользоваться?

Анна Иванова Мастер (1013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103408) 5 лет назад
Налей воды доведи до кипения и брось антинакипь...)
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25238) 5 лет назад
содой
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
она же спрашивает "как", а не "чем"... может у нее руки отрублены, а моющее средство как раз есть в неограниченых кол-вах...
Общие Психологи Оракул (81527) 5 лет назад
Моющим на мочалке

Зы на мочалке дописано позже
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
она же спрашивает "как", а не "чем"... может у нее руки отрублены, а моющее средство как раз есть в неограниченых кол-вах...
Общие Психологи Оракул (81527) Ааааа Сейчас исправлю
izeta Искусственный Интеллект (129921) 5 лет назад
С лимонкой прокипятить
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
она же спрашивает "как", а не "с чем"... может у нее руки отрублены, а моющее средство как раз есть в неограниченых кол-вах...
izeta Искусственный Интеллект (129921) Вопрос то, поди, руками автор печатал)
Сергей Искусственный Интеллект (283436) 5 лет назад
Использовать в пищевых целях приборы сомнительного происхождения - легкомысленно.

А вдруг там какой-то больной спидозник свою мочу кипятил ?
Анна ИвановаМастер (1013) 5 лет назад
мочой не пахло, ничем сомнительным нн пахло
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187793) 5 лет назад
выброси его.... хорошую вещь не выкинут на помойку...
Антон МоисеевЗнаток (303) 1 месяц назад
Ошибаетесь. Там много чего интересного я нахожу и в порядок привожу. А если не получается привести в порядок, другое применение нахожу. Часто не по назначению и не в первозданном виде. Но оно работает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 5 лет назад
а что за чайник конкретно? разобрать и зубной шёткой все промыть потом спиртом