Если я заполню адрес, например -"street Lenina house 7 flat 23", норм будет?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 5 лет назад
Пишите :

R U S S I A
город Незнайка
ул. Ленина, 7, кв 23

Так все поймут.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86383) 5 лет назад
нормально. Правда, там, где есть улица Ленина 100% умеют читать по-русски.
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
да мне для высылки документов из заграницы
Вадим Иванов Оракул (86383) Пусть кириллицей напишут, чо? Слабо штоле. Вообще, в любом отделении почты можно посмотреть правила международного написания адресов.