Под давлением пришлось перевести деньги (мобильный банк сбербанк) хочу заблокировать перевод сбер отвечает невозможно...

Дмитрий Я Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Перевел копейки - неприятности не нужны, связываться неохота
Как это так невозможно заблокировать, а если пушку к голове подставят 500 штук давай

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ Я НЕ ПОЙМУ, СБЕР ОХРЕНЕЛ
Дополнен 5 лет назад
онлайн приложение считал опасным - телефон украдут

так тут еще и мобильный банк теперь подключать опасно
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Такое часто бывает, потом по суду будешь доказывать "как это было!"
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21215) 5 лет назад
Что значит под давлением ?
Дмитрий ЯЗнаток (351) 5 лет назад
вглаз типа этого
закрыто Мыслитель (6410) 5 лет назад
пишите заявление в сбербанк, если не прошло суток, если уже время ушло, то в этом случае придется обращаться в полицию с заявлением о действиях под давлением или мошейничестве, и уже возвращать деньги через суд
Не понимаю, что значит невозможно? отменить транзакцию можно в личном кабинете на сайте сбербанка.
Дмитрий ЯЗнаток (351) 5 лет назад
Не понимаю, что значит невозможно? отменить транзакцию можно в личном кабинете на сайте сбербанка.

а вот так невозможно. позвонил сказали.
даже если можно отменить в онлайне, далеко комп был от меня.
меньше суток, время все равно ушло -- деньги же он же снял
λ Искусственный Интеллект (226259) 5 лет назад
в полицию что мешает обратится?
< -- деньги же он же снял> откуда знаешь что снял?
Дмитрий ЯЗнаток (351) 5 лет назад
ну если он пьяный пришел, не нажрался, значит снял
λ Искусственный Интеллект (226259) отец или брат?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
в суд идите, обжалуйте
Дмитрий ЯЗнаток (351) 5 лет назад
дороже выйдет
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) да еще и долго будет и может еще и доказать не сможете, но по другому ни как
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Я так и не понял что означает "давление".