Как правильно просить денег у жены? Если ты работу бросил 2 года назад и в поисках чувства тонких материй

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не, ну а вдруг, я должен быть во всеоружии!
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Если одному у другого приходится просить, то зачем такая семья? Общие семейные деньги просто держите в зоне общего доступа, независимо от того, кто из вас двоих сегодня без работы.
Остальные ответы
Маришка Мари Ученик (134) 5 лет назад
Вам не стыдно?
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
Мне? Никада!
Маришка Мари Ученик (134) Ну удачи
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 5 лет назад
иголки под ногти
утюг на живот
можно поэксперементировать с паяльником
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
доброй ночи)
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) шалом, Шарек)
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
скажи что если не даст денег, пойдёшь в мальчики по вызову ...
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
на что тебе деньги?!).. ты же котик, а девушки их за так любят, ласкают и кормят)
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
На вдруг.... вдруг я решу стать алкоголиком астронавтом?
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) если астронавтом-алкоголиком, то к скафандру приделай трубочку)) где-то в космосе обнаружили гигантское облако спирта (погугли, а то я не помню где). так глядишь мы с тобой и илона маска переплюнем в разработках космических программ)))
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Дык, ласково и нежно!))))))))))))))))
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Кто то с раннего детства, всю жизнь пашет что бы не подохнуть от голода и холода, а кто то живёт на всё готовое и даже не чешется о заработке хотя бы на карманные расходы... эх, хоть немного передохнуть бы в этой жизни, как ты, в режиме "дитя любимое"!)
Иван Иванов Мудрец (14590) 5 лет назад
На цирлах надо просить, как еще.