У меня не работает Racemenu в Skyrim
У меня установлена самая последняя версия Skyrim, поставлены все нужные моды для работы анимаций и прочего, а когда решил скачать Racemenu для установки мода на новые причёски, то в игре стала вылазить окно с ошибкой. SKSE тоже последней версии. В чём причина сбоя? Прочие моды работают.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
SkyUI требуется, указанной версии.
Скачай racemenu поновее.
требуются
SKSE
SkyUI
Racemenu
моды на прически и анимации
пресет
должно быть в такой последовательности установлено
желательно проверить LOOT для выявления проблем и сортировки списка загрузки