Подскажите сериалы про женщин, которые работают в спецподразделениях. Например, ответный удар 6 и 7 сезоны.

Пал Дементьев Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 5 лет назад
Это так здорово, что ты написал этот вопрос в ветку Компьютеры, Связь. Теперь ветка Кино, Театр https://otvet.mail.ru/drama/ вроде, и нафиг не нужна, пишем все сюда.
Пал ДементьевЗнаток (317) 5 лет назад
Сорян, даже не заметил XD
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) Ничего страшного, бывает. Я дал правильную.
Остальные ответы
Люциус Малфой Мудрец (11412) 5 лет назад
чтото про чапаева
анка пулеметчица
Артем Г Мастер (1043) 5 лет назад
а чего не в категорию путешевствия? или еда, например?
Артем ГМастер (1043) 5 лет назад
фбр посмотри :)
Пал ДементьевЗнаток (317) 5 лет назад
Сорян, даже не заметил XD