Познакомилась с парнем, после этого раз виделись в кафе, прошло 2 недели и нет предложений но.. пишет каждый день

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 5 лет назад
зачем, если не зацепила? вроде не маленький мальчик, 24 года.
я уже устала от этого и решила перестать отвечать. хочется реального общения, а не "суходроч"
Лучший ответ
Arthur Progy Мудрец (11286) 5 лет назад
кошелек опустошился
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
И яйца тоже.
Остальные ответы
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
не с тем познакомилась просто ...пиши телефон ...со мной такого точно не будет! никакого суходроча, сразу мокрый секс !!!
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
Он деньги копит на ресторан. потерпи..
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Варианта два.
1. У него есть выбор и он не хочет закрывать твой контакт.
2. Он еще маленький мальчик несмотря на свои 24 и сам не знает чего хочет и чего может.
Виктор БеллкинУченик (101) 5 лет назад
Согласен встречал мужива ему 42 а он маменькин сынок, везде с ним всегда советы раздоет как ему лучше сделать только что то он не особо старается или просто рукажоп...
Дмитрий К Гуру (3517) Ты по русски умеешь писать? Ничего не понятно...
Виктор Беллкин Ученик (101) 5 лет назад
Может у вас только общение из за расстояния или если он работает и времени на встречу не хватает, или вы не красавица, хотя со стремный и по ресторанам не ходят) Яконечно может и идеот что скажу это но, я хочу жениться и мне 24 в этом году) секс на 1 ночи меня не интересует, кушаю много но почему-то дрышь всего 63кг вешу ((( голубые глаза, 170-172рост, русый но летом волосы выгарают и становлюсь бландином, природа ёпта, живу в Крыму с сестрой.))) кому интересно пишите пообщаемся) вредных привычек почти нет, чистоплотный, ухожиный а самое главное скромный)))
ПушечкаОракул (91201) 5 лет назад
Я так питомцев своих описываю. )))) одна физиология
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Осталось грамоте обучиться.
GARA Гуру (2531) 5 лет назад
Выложи фотку, если я тебя приглашу на свидание, потом ни о чем другом думать не сможешь
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Понятно, что ждёт твоей инициативы.
Вопрос - почему?
QWГуру (4071) 5 лет назад
И почему?
иван петрович сидоров Оракул (80207) Иди за горизонт.
Кирилл Игнатьев Ученик (182) 5 лет назад
Всё что угодно может быть. Нет денег на встречу с тобой сейчас, нет желания и т д. Подожди ещё пару недель (получит зп) , может что-то измениться
Алексей Антипов Просветленный (20790) 5 лет назад
Чего тебе реального там хочется?
Палено) Мудрец (15283) 5 лет назад
наверное просто общаться, не!? почему сразу различные пошлости?
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Так спросите у него на прямую, зачем здесь писать ?
Тоже что ли в чём то не уверены?
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
ох уж эти отношения-сношения одна головная боль
Сергей Шевчук Мастер (1138) 5 лет назад
так ответь, вдруг он как раз хочет предложить) или сама намекни
Сергей Васильев Оракул (51200) 5 лет назад
Он и не будет ничего предлагать, пока не поймет, нравится ли он вам...
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Я только так с тёлками и общаюсь. Раз в ресторан сходим, чтобы закинуть психологически на крючок, а потом - тупо переписка. Ибо незачем мне своё время тратить на вторую встречу. Они думают, что я гей, либо импотент. Некоторые считают маньяком где-то. Но мне как-то по... Мне нужно только общение, чтобы повампирить энергию. Они страдают, а мне кайфово. В этом весь кайф общения. И таких как я, не мало. А у вас, у тёлок, только одно лишь на уме - потрахаться! Знаю, опыт имею.
A s m oОракул (73951) 5 лет назад
Мда
Палено)Мудрец (15283) 5 лет назад
пздц
введите ваше имя Оракул (77876) В 20113 году я одной тёлке пакет на голову надел, чтобы не приставала. Она на меня в полицию потом заявила, что я её убить хотел. Но я всего лишь показал, кто тут хозяин во взаимоотношениях, и нечего было ко мне приставать. Просто познакомились до этого за два дня, так она сразу стала намекать на то, что она одна в номере, и чтобы я пришёл её трахать. Я и пришёл, только не трахать. Дело было в одной из стран.
QWГуру (4071) 5 лет назад
Не у всех девушек одно на уме! Это.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
И в чем проблема ..надоел гони его))))))))))))