И вот такой ещё тоже вопрос. Про людей, про притяжение... про приоритеты... и про тех, кто++

убить БИЛЛА Просветленный (49493), закрыт 4 года назад
с вами в унисон и не очень.
Как вы считаете, какие люди ...к ВАМ притягиваются??
Каких людей... вам судьба преподносит?
Это всегда те люди, с которыми вам охота и приятно общаться?
Мы не берём в расчёт... ситуации необходимости: бизнес, здоровье, бытовые обстоятельства типа соседей, которыми вас не бог награждает и прочее подобное.

А.... про ОБЩЕНИЕ.
И в целом по жизни.
Вам какие люди больше попадаются: оптимисты, пессимисты, весёлые безбашенные, сурьёзные философы 80-го уровня занудности... КТО?)
С кем из них... вы в итоге - дружите, живёте, любите?)
И... как вы думаете, почему?)
И они такие же как вы?

ЗЫ. В моей жизни был только один... талантливый нытик. Но то неординарный человек, совершенно иной. С безграничной харизмой. (А кто как понял). И память о нём я храню с любовью.

Так ...каких людей к вам прибивает этот поток реки жизни?)
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Я уже в возрасте солидном - поэтому могу
Всех людей мне неприятных- просто посылать в ...звезду
Остальные ответы
Иван Храмов Мудрец (11327) 5 лет назад
Кругом одни идиоты.
Богдар..Мудрец (11690) 5 лет назад
Что же поделать.. если притяжение возникает из-за подобности..;))
эх, физика. притяжение возникает из-за разности полюсов
Серж Оракул (82255) 5 лет назад
не надо было убивать Билла. И всё было бы хорошо.)
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
преданных, надежных, ооочень разных во всем остальном и совсем разных со мной
но их не прибивает, исключительно мой выбор
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Могу характеризовать одним словом - Учителя. Мне нравится взаимодействовать с теми, кто в чем то в каком то роде недосягаем для меня. Есть стимул тянуться и расти.
У меня ориентир на Учителей. Я по каким то косвенным, незримым признакам их распознаю. Их мало. Было. Есть. Но мне и одного хватит)
Остальные не интересует сильно и долго.
Кира Искусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
Разных! И этим всё сказано.)))) Это-то и интересно в жизни.
Ведь и я тоже не "подарок" )))
Р ы ж а я Оракул (64833) 5 лет назад
У Димы Зицера рассказывали про девочку, которая крутила струны у гитары и обрезала наушники Так вот я которая крутила струны, а рядом со мной работает та, котрая любит обезать наушники).
Я думаю все понятно)
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149398) 5 лет назад
ни-че-го не понятно!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Самых разных- добрых и не очень, интеллектуальных точно, одиноких, не постоянных в общении, ненадежных.
Источник: Добрый день!
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Вот ты и есть самый тот зануда, про которых описываешь в своём, так сказать, "вопросе"
Ну что это за вопрос? Каких ответов ты ждёшь? Для чего тебе они? Как ты их систематизируешь и какие выводы сделаешь? Просто какой-то словесный понос...
FENFГуру (4410) 5 лет назад
нее, это исповедь
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Замечательных в основном. Вообще зануд не было, а тут прибило...)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Притягиваются хорошие, а встречаются разные
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
ни хрена себе зашёл в вопрос ответить...
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Скажи мне, кто твой друг я скажу, кто ты....
замечательных в основном, разных по суждениям, вкусам., чувству юмора, разных с пониманием сущности жизни т. д., главное без подлости и лжи (не люблю)
в которых я ошибалась (и такое бывают, из-за моей наивности и т. д) в итоге отлипаются, о чём я совсем не жалею...
Даже с 2-мя признанными гениями общаюсь до сих пор...
как говорится друг познается в беде.. (тьфу, тьфу)
бывает захочется поумничать, звоню и встречаюсь с одними...
бывает, захочется просто расслабится и поржать... от настроения тоже зависит.. и от их отношения ко мне
Источник: надеюсь, вы про дружбу или любовь!?
убить БИЛЛАПросветленный (49493) 5 лет назад
Я про всё.
Гулеке Мудрец (10151) Ой, про любовь сложнее))) Дружить то можно с кем угодно, но любить только достойного (моё мнение) и взаимно, конечно!!! за каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина))) Понимание, даже молча, поддержка во всём
~~~ Мудрец (13865) 5 лет назад
Люди как люди, с разными взглядами на жизнь и приоритетами, на меня абсолютно не похожи ни внешне, ни по характеру. Так интереснее, соприкасаться разными гранями, иногда высекаются искры от такой притирки. По большей части народ весёлый, с чувством юмора)
мгновение Искусственный Интеллект (114785) 5 лет назад
Люди притягиваются и встречаются все это ваше отражение !!!
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
талантливый нытик?... и гений манипуляции....)
..
я не люблю "никаких" людей... пусть будет обаятельнейшая сволочь... но зато фиг забудешь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403751) 5 лет назад
Кто не очень, тех в упор не замечаю, а тех кто нужен, от себя не отпускаю!