Насколько трудно забеременить с первого раза?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Если есть парень но характер у него... Он трудный парень в общем. Если нужен ребенок девушке, т. к 29 лет уже и он один подходит и красивый и молодой 19 лет. Больше никто не нравится. Но он не хочет ухаживать, переспать хочет и сам намекает на это. Но может выйти что снова произойдет ссора и он не захочет больше видется, такое уже было. Какие шансы залететь с первого раза если выбрать подходящие для зачатия дни?
Дополнен 5 лет назад
У кого было может после первого раза две полоски?!
Дополнен 5 лет назад
Он в интернете сам первый нашёл и лайки ставить начал, но в общении с ним тяжело. И не известно как с ним второй раз встретится если он не захочет виделся опять
Лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Хотите? Рожайте. И не слушайте никого. Если генетика нормальная, заболеваний нет, то ничего страшного не будет. С первого раза залетают избранные. Люди иной раз годами спят и ничего. Рассчитайте сроки овуляции. Ближе к овуляции надо спать. И верно говорят, настраивайтесь на многократный интим. Хотя... кровь молодая... будет и потребность. А вообще... Ваши ровестники довольно активны именно в эти годы. Так что... задумались бы об этом.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 5 лет назад
Легко. Но ребенок будет характером как он, так что зря.
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
Не так часто характер от отца передается
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Да влёгкую. Хочешь от меня, пиши!
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
У тебя есть лишние деньги на алименты?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 5 лет назад
лучше б мужа нашла чем делать такую подлость....
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Если опустить моральную сторону вопроса... Когда ты начнешь спать с парнем у которого нет секса да еще и без презерватива, то будет и второй и третий и четвертый раз. Поверь он не свалит. С тобой гораздо приятнее чем самому с собой.
В общем не нужно стараться сделать это с первого раза. Времени будет достаточно.
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
Парни разные. И у всех свои тараканы. Есть такие которые раз переспят и потом морозятся от девушки. Есть те которым с собой проще. Есть такие у кого в 18 уже вяло стоит и нет тяги особой к сексу. А есть те кто специально переспит раз чтоб считать что типа он мачо, попользовался для галочки чтоб в коллекцию свою занести под 65 номером. У кого то есть баба с которой отношения серьёзные или не очень это не важно и второй секс таким явно не нужен они не голодные у них есть регулярный секс
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
А если парень красивый ему незачем держаться за девушку. Такие могут разных находить и секс иметь и встречался им есть с кем, с несколькими может параленько встречался, по этому особой нужды во втором сексе с какой то конкретной девушкой у них нет
Макс ХХХ Просветленный (37653) Но с остальными то нужно предохраняться. Если у него есть постоянная девушка, он такой классный, то и она наверняка пантера в постели и ты ему не особо нужна тогда. А если это случайные связи, то с презервативом или прерванный акт. Тогда с тобой круче и он вернется.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Молодые дурочки умудряются залететь в первого раза.