Что значит такое поздравление?

Марта Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Получила поздравление с др от человека который нравится. Он знает. Но сам не спешит. Живем в разных городах. Человек съездил к месту, которое памятно и мне и ему, в 100 км от его дома, и сфотографировал подснежники. Написал - это тебе из ***. При этом ответа не дождался и с тех пор не выходил в сеть чтобы хоть как-то посмотреть на реакцию. Как бы вы такое восприняли? Жест ни о чем или нет? Мне конечно такое западает в душу, но понимаю что в объемах мировой цивилизации - это ничего. Просто флирт? Повторюсь, человек в курсе что он нравится.
Дополнен 5 лет назад
Или я книжек перечитала романтических? Западает (( может такое ничего не значить или значить - детка ну нет, но давай сохраним приятные отношения? Просто я бы не стала такое делать если бы не хотела с человеком дальнейших отношений. Ну влом было бы. А вы?
Дополнен 5 лет назад
Надо сказать, что когда-то была ситуация, что я очень хотела отношений с ним полноценных, но не могла себе позволить - он был женат. Теперь в разводе. Он же был непротив ни к чему не обязывающего секса.
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 5 лет назад
Это красиво
Марта Знаток (390) 5 лет назад
Как Вы думаете, может так выглядеть манипуляция? Заманушка без искренности?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) В принципе возможно и это. Чужая душа потемки.
Остальные ответы
Veart . Ученик (185) 5 лет назад
вы написали, что место ему тоже памятно, он поехал туда для себя
к тому же он не выходил на связь, если бы ему так важен был этот жест в плане чувств, он бы ждал реакции.
Задумайтесь
Марта Знаток (390) 5 лет назад
А в плане чего тогда этот жест если не чувств?
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Может с ним потом что-то произошло. Вы бы поинтересовались.
Антоха Гуру (2849) 5 лет назад
Может фотография у него уже была или в интернете нашёл или как писали выше мимо проезжал, 100 км это не далеко. А то, что не выходит на связь, может что случилось, интернет пропал, уехал куда, нет возможности просто, до этого он всегда был в сети?
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Не понимаю я такой романтизм. Мне реальные вещи нужны. А надрачивать я могу на актеров Голивуда.
Лето Красное *= Гуру (3080) 5 лет назад
он "не спешит"
ну и пошел в жопу! вы себя уважаете?
мужиков много, а вы у себя одна!
ноете а он в ус не дует
Марта Знаток (390) 5 лет назад
вы видимо с собой путаете других, ноющих здесь нет)
E S Профи (642) 5 лет назад
Да ничего это не значит
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Перечитала точно, блин
Марта Знаток (390) 5 лет назад
народ тут чо в щколе не бывал? ЛИ товарищи, ЛИ ) перечитали. я вам не подружка с вашего сяла
Фёдор Панасенко Мастер (1040) 5 лет назад
Люди сейчас (мужчины – особенно) очень инфантилизированы. Конкретную ссылку не приведу на научные исследования, т. к. это не совсем моя тема. Но факт: многие в 25 — 35 лет сейчас как в 18 – 20. По разным причинам, в том числе, из-за просиживания в компьютере-играх. Раньше ж - как было: вышли на улицу – не понравилось что-то – подрались. Человек возмужал. Щас чё? Все в смартфонах с шести лет сидят.

Это предисловие всё к чему: человеку же свойственно, прежде чем сделать выбор, быть сперва неуверенным в своих чувствах, для этого есть масса причин (от банального нехотения ответственности и серьёзки до просто цвета ваших глаз/волос/ногтей). Так вот, может, он занят или случилось что. А может, и неуверен на все сто. Вот сидит, думает, готов к этому или нет. Пока не решил, может, специально на связь не выходит. А может просто работает-устаёт-спит. У меня часто бывает что дооолго вообще нет времени и сил даже заглянуть в почту, иногда неделями. А на даче так вообще инета нет))
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 5 лет назад
Лучший ответ, на мой взгляд!
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 5 лет назад
Надо взять и позвонить. Поговорить. И тогда станет понятно «зачем».
! Оракул (52729) 5 лет назад
От души с любовью))
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Хорошо, инфантильно хоть...
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Если он там был, и вспомнил про ДР, про вас, которая любит подснежники. Может, вы одна такая, почему не сделать приятное человеку, если это ничего не стоит?
С вас большое, но сдержанное спасибо
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
За Вами следующий шаг. И долго не тяните. Терпение может закончиться. Везде много умных и приветливых дам. Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Вы ему симпатичны и дороги!
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
) Откуда такие знания?
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
..Лесть рулит в твоей жизни?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175139) 5 лет назад
Ну, тут явно, человек пытается держать дистанцию, сохраняя нормальные, дружеские отношения. Старается сделать что-то приятное для вас. Но как мужчину лучше вам подыскать кого-то другого.