Почему мудчины такие странные? Когда я иду навстречу ему, хочу поближе познакомиться, то он тут же меня избегает.

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Каковы причины такого станного поведения мужчин. Я ухоженная, стройная, всегда приятно пахну, делаю маникюр, макияж красивый, почему тогда мужчины К КОТОРЫМ Я ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ и страюсь поближе познакомится меня избегают? Зато часто бывает так что я не хочу общаться с мужчинами некоторыми а они липнут ко мне всеравно, как банный лист. Почему так? ((
Дополнен 5 лет назад
Ой, ссори, опечатка - мужчины
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Три источника имеют влечение человека: душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение этих трех влечений порождает любовь
-----
Может быть у тебя третье влечение. У мужиков которые к тебе клеятся- это точно
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 5 лет назад
говори адрес надо проверить как ты даешь
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Скажите спасибо другим женщинам. Приучили. Мужчины настолько привыкли, к тому что женщина кочевряжится, что ваше демократическое поведение теперь кажется им подозрительным.
Думают: "если сама подваливает, знает ей точно что то от меня нужно. Сектантка, или разводила какая нибудь...".
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
Аким женщинам сказать спасибо?