а разве так можно - чей-то кавер по-своему перепевать-переигрывать, как сделал это мерилин менсон?

elias luther Ученик (18), закрыт 5 лет назад
если послушать песню свит дримс в исполнении юритмикс и мерилин менсон - разные даже композиции на одну и ту же песню. неужели это возможно так? но песню персонал джисус менсон переиграл в точности кавером на депеш мод. но почему то свит дримс он по своему сделал? и кстати почему рэперы плагиатят музыку? таков бушидо, кид рок, а также русские рэперы.
Лучший ответ
Владислав Мёртворождённый Мастер (1960) 5 лет назад
Да, можно. Послухай Bad Wolves - Zombie и Cranberries - Zombie