почему сейчас рэп и клубная попса (клубняк в общем) - более популярнее рока? чем так рок публике не угодил?

elias luther Ученик (18), закрыт 5 лет назад
и почему так его церкви задевают?
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233754) 5 лет назад
Рок был в лихие девяностые. Тогда стреляли. Вообще, жизнь тогда была, как в грибном тумане.

Сейчас Россия из кризиса почти вышла. Народ зажирел и обабился. Ему теперь не рок, ему "буги-вуги" надо

)
Алексей ЮдинПросветленный (41676) 4 года назад
А как вам такая рок музыка?
https://www.youtube.com/watch?v=GMTuoEdMPlQ
В Италии продолжают появляться новые группы
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233754) Какая-то рок-симфония. Мня лучше "Полковнику никто не пишет" послушаю)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Да потому, что до Винсента Фурнье вам все равно далеко....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 5 лет назад
Деградация человечества.
Рок - стал слишком умным для нынешнего поколения.
Между прочим, в свое время рок тоже называли музыкой для хулиганья и дебилов
Вывод прост
Человечество медленно и верно деградирует и тупеет.
Это происходит очень медленно и незаметно, но все более очевидно и неизбежно
Люди 19 века были намного умнее и сообразительнее нас.
И технический прогресс тут не показатель
Он только ускоряет процесс.
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Если ты послушаешь нюскульный рэп то там очень много поджанров и в том числе рок
Но + к этому там рифмы и современные звучание
А попса мне не заходит