Почему он ничего не спросил про моё новое фото с фотосессии? Я в вотсапе поменяла и переписывались вчера.. Не спросил..

Марина Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
потому, что если сделает комплимент, твоя самооценка вырастет,
оно ему надо?
МаринаУченик (87) 5 лет назад
А почему не надо?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) потому, что он не уверен в себе. (если ты про того, про кого и раньше спрашивала)
Остальные ответы
Ольга М Гуру (2689) 5 лет назад
Так у него спроси. Как ему твое новое фото
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) 5 лет назад
А почему ты нам все не показываешь, а помощи просишь у нас?))
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
Насколько это серьезная проблема для вас?, Хотите об этом поговорить?, -вот такие штампы из плохих фильмов сразу лезут в голову.... Еще оценит, а не заметит, - надо ему сказать, - урод, ты что мне комплиментов не сделал по новому фото?, в бан тебя, негодяя и подлеца!...
Источник: Пусть знает, с кем связался!!!
Леголаска Просветленный (49302) 5 лет назад
Кошмар, мировая трагедия. Может, он не заметил?
МаринаУченик (87) 5 лет назад
Заметил. До этого полгода другая фотка стояла..
Леголаска Просветленный (49302) Это Вы заметили, а он, может, нет?