Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу ударить человека... Что делать?

Tim Vasilev Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Моя проблема: я не могу удалить человека, не зная почему. Я не знаю, чего я боюсь, причём чувства страха у меня нет.
Обо мне: я отличник, учусь в 6 классе (по физической культуре тоже 5) и хожу на рукопашный бой уже 3 года, 2 раза в неделю, НО в реальной жизни, в школе, на улице и тд ударить не могу.... что делать? Помогите...
Заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
+ меня иногда бьют ради прикола....
Дополнен 5 лет назад
+ мне как - то стыдно, когда меня унижают на виду у всех, и тем более той, кого я люблю....
Лучший ответ
Party Killer Ученик (247) 5 лет назад
У меня тоже было такое раньше в школе меня частенька унижали а ответить не мог поскольку был довольно слаб но однажды это было уже в 9 классе я завязывал шнурки и в меня плюнул какой-то урод и самое обидное что я даже и имени его не знал (вскоре выяснил его звали Кирилл) я был в бешенстве но что то меня остонавливало дать ему в ебало и потом ко мне подошёл Дима и настроил меня на драку парень который в меня плюнул уже уходил и я начал стремительно подходить к нему я взял его за плечё и повернул к себе и спросил держа его за горло это ты в меня плюнул он ухмыльнулся и сказал да он что то ещё хотел сказать но уже получил в лицо и упал а ответить мне не смог это был первый раз когда я ударил человека и мне за это не чего не было меня вдруг все зауважали и я больше не боюсь конфликтных ситуацый

Дак к чему я это всё говорю я думаю что тебе просто нужен правильный настрой и вот что я тебе скажу не бойся ударить человека в лицо тебе за это не чего не будет они тебе не чего не сделают так как будут боятся тебя и вот желаю тебе разбить об своих врагов свои кулаки!
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 5 лет назад
А тебя что? бьют каждый раз...
иди на бокс и там бей
на улице - никого бить нельзя.
а уж в школе - вообще нельзя.
Только тупой - решает все вопросы дракой.
Tim VasilevУченик (99) 5 лет назад
Бьют часто, в этом проблема. Рукопашный бой- бокс ещё и с ударами ногами...
Ты что перед всеми понтуешься, куда ты ходишь и насколько ты сильный? Ты их элементарно забороть или въе*ать по ногам не смог. Я в 7 классе, есть один тип, который пристает. Я один раз потерпел, второй, на третий раз мы были на физре. Он передо мной закрыл дверь и сказал, что мне нельзя, я вломился и с адреналином въе*ал ему по ногам. Соответственно, мое выражение лица и положение тела его испугало и все, щас он не лезет, но иногда стебется. Но я понимаю, что стёб в любой компании есть, а вот если дразнить начнут, то нужно что то делать, мне кажется
елена акимочкинаУченик (163) 5 лет назад
за такие слава я сломал тебе челюсть
???????????? Мыслитель (7469) 5 лет назад
А ты представь что бой на смерть или ты или тебя
Антон ЧерненокЗнаток (418) 5 лет назад
Или обоих директор, потому, что давать такие наставления 6 класснику эту П.... Ц мягко говоря.
CyberArmyПросветленный (35147) 5 лет назад
Это тюрьма
Николай Беркович Иосифович Ученик (5) 5 лет назад
Тебя еще не так обидели, а то остановиться, не сможешь так будешь лупить.
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..У нас в школе бокса был плакат... -знай английский и французский бокс.. не для того что бы челюсть сворачивать в бок ..а для того чтоб среди штыков и пуль.. смог обезоружить целый патруль...
Batman /S/ Знаток (332) 5 лет назад
Ержан вставай на работу пора
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Это нормально.
Tim VasilevУченик (99) 5 лет назад
То есть, ты хочешь сказать: «если тебя ударили по левой щеке, подставь правую»??? Я не Иисус
коля васильев Профи (689) 5 лет назад
Тупые люди, у них нет мозгов меня тоже заебали, носи с собой нож
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 5 лет назад
Самый неправильный совет!
valer hakobjanyan Ученик (104) 5 лет назад
Если есть человек, которого ты ненавидишь, вспомни о нём во время драки
Но правильно не драться на улице, в школе, там много людей и им будет не комфортно. Можешь наказать обидчика по другому. Показать ему свою мошь (сделав идеально точный удар, но так чтобы до его н. п лица остовалось пара мм
акке аноноимный Ученик (141) 5 лет назад
Это зависит от воспитания. Тебе надо очень сильно разозлиться. Например тебя разозлит если я скажу что я имел твою мамку?
Tim VasilevУченик (99) 5 лет назад
Нет, ведь это не правда
акке аноноимный Ученик (141) А ты докажи что не правда
Неизвестно Оракул (76102) 5 лет назад
чередуй- такие самовнушения. "бог! я люблю тебя. люблю больше себя. больше всех и всего на свете" , "господи, помилуй меня" , " я чувствую себя любящим прощающим и принимающим все" - КАК МОЖНО ЧАЩЕ. в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ- У ТЕБЯ ЛОЖНАЯ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ- Т. Е. ЧЕЛОВЕКОУГОДИЕ. ЭТО НАХОДИТСЯ В ПОСОЗНАНИИ. ЭТИ ВНУШЕНИЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ РАБОТАЮТ.
Tim VasilevУченик (99) 5 лет назад
Бога нет....
Неизвестно Оракул (76102) не важно бог есть или нет. техника внушения работает.
Jack London Знаток (281) 5 лет назад
Да, самое главное это чтобы твои "удары" были защитаны как "вынужденная самооборона", тогда (лучше всего если на улице) можешь и ты бить, но только так, как ударили/хотели ударить тебя.

Что касается вопроса: я сам долгое время (до восьмого класса) боялся драк (а именно удара в лицо сопернику), хоть и знал, что он НАМНОГО слабее... В следующий раз попробуй представить у себя в голове, что он прямо сейчас унижает тебя при всех, и если ты это допустишь, то ты не мужчина. И не нужно боятся, зачастую они пользуются твоим страхом, но на деле - позеры. И если после этого комментария ты не поменяешся, то свою единственную жизнь (я напомню, тебе очень повезло родится, ведь там была такая конструкция, что нынешняя твоя проблема - это полное г*вно) ты просрал. Запомни: в этой жизни своих целей достигают те, кто и за себя постоит, и за подругу, за детей и обеспечит себе и своей семье кров, уют и покой!
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 5 лет назад
Не можешь – не бей. Это нормально не бить человека. Ненормально – бить.
Tim VasilevУченик (99) 5 лет назад
Это не так...)
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Это так.
Сергей Руфкин Ученик (87) 5 лет назад
Литр водки выпей, весь район тебя будет боятся.
НеизвестноОракул (76102) 5 лет назад
АЛКАШОМ станет. будет пить все время.
Данил БарахтаевУченик (131) 5 лет назад
хахахахах смешная шутка
стрелец Искусственный Интеллект (657413) 5 лет назад
За одного битого-двух не битых дают. (в пятак.... _
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вырастишь достойным человеком.
Серенький.руУченик (213) 5 лет назад
Кого?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Вы молодец, бить нужно, когда угрожает опасность!
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
В этом возрасте мальчики самоутверждаются. Могут оскорбить. Главное - не оскорблять в ответ. Но, за себя постоять всё таки нужно. Видимо плохо вас учат на рукопашном бое. Я был на год младше всех в классе, и в это время много, точнее очень много получал в силу неуступчивого характера. Но, мне хватило всего 2 неделю походить в секцию бокса, и ...драки прекратились, когда поняли, что всё оборачивается для них синяком под глазом.
НеизвестноОракул (76102) 5 лет назад
он не может ударить. психологически в реальной драке. на спорте может.
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Но, наверняка отвечает на оскорбления оскорблениями в ответ. Лучше сразу дать в глаз, но не оскорблять.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Ну если ты сначала принимал удары, а теперь хочешь при всех их побить? Не получится, потому что за этих тварей вступится вся школа. Подкарауль этих, по отдельности, и запугай до смерти.. чтобы они своим дружкам объяснили, что тебя трогать нельзя