Не открывается интернет-магазин, пишет ошибка часов. Браузер Хром.

Юлия Puffy Профи (619), закрыт 5 лет назад
На том же компьютере пытаюсь открыть сайт, который вчера открывала, никакие настройки не меняла, время правильное. Как убрать такую ошибку?
Дополнен 5 лет назад
Может это связано с тем, что на компе версия ЧИП Виндовс XP 2011 (на работе комп)
Дополнен 5 лет назад
Пыталась открыть в Мозилле - выдало ошибку Ваше соединение не защищено

Владелец bm.market неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

У вас открывается этот сайт вообще?
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
А Хром постоянно этой хренью страдает. Я уже как рутину выполняю простые действия - снес наФиГ этот Хром, по новой поставил. Делов то на 10 минут.
Остальные ответы
Олег Кербалов Профи (969) 5 лет назад
Нужно обновить винду. Скорее всего из за неё такая фигня
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 5 лет назад
В другом браузере попробовать открыть. Хром часто такой ерундой страдает.
Юлия PuffyПрофи (619) 5 лет назад
Блин, у меня все закладки на Хроме.... (((((((
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Закладки перекинуть можно. К тому же один раз открой. Потом опять пользуйся хромом.