Как просмотреть альбомы с бывших Яндекс фоток на Яндекс диске С ТЕЛЕФОНА?

Hio Mio Мудрец (10876), закрыт 3 года назад
С компьютера можно. В браузере на телефоне не открываются. В приложении Яндекс диск вообще неизвестно где искать.
Лучший ответ
Homer Мудрец (10017) 5 лет назад
Вот отличныйпо своему функционалу и удобности корейский менеджер, на замену встроенного, есть возможность подключить разные облака, я с яндекс-диска им фильмы смотрю, лаки-патчером можно убрать рекламу, если сможете
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alphainventor.filemanager
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
СОЛИДАРЕН
Остальные ответы
Нариман Знаток (340) 5 лет назад
Лучше юзай гугл диск
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Само хранилище нормальное, но его ПО признаёт не все браузеры. На некоторые — „ругается” раз за разом. Из-за этого может уронить файлы загружаемые на Диск.
Sweet People Ученик (0) 5 лет назад
Уже никак
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
почему уже?
sdf sfd Ученик (129) 5 лет назад
да ты что за элитарная фря с буржуазным гонором. чьих будешь? из семьи ельцинских барыг во втором поколении? горбатый предатель и дурак, но это не потому, что он колхозник и настоящий ударник сельского труда.