Как раскрутить такие шурупы у стола?

svetlana svetlana Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Четырехгранная отвертка не помогает, не крутится, макс пол оборота, а шуруповёрта нету
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
это эксцентрик-на полоборота а потом вынимаешь столешницу этот кругляш остаётся на месте
svetlana svetlanaУченик (179) 5 лет назад
не вынимается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) дайте фотку общим планом я покажу стрелками
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
А это случаем не винт с гайкой сзади????: -))))
svetlana svetlanaУченик (179) 5 лет назад
нет, сзади гладкая поверхность
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Тогда отвертку мощнее, либо отвертку с отверстием в ручке. Говоришь на пол оборота повернул - пассатижами ухватиться можно?
93NB3R Гуру (3924) 5 лет назад
Шлицевую отвёртку, не ?
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Она и должна на пол поворота поворачиваться.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
Это не шуруп. Не знаю его привильного названия, но работает, как защёлка и крутится на 180 гр. Поверни против часовой и части мебели разойдутся.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
не занимайся мужскими делами.... не твоё это....