Можно ли использовать фан-арты, опубликованные в вк\твиттере\инстаграмме, в некоммерческих целях?

Дима Бондарь Мастер (1001), закрыт 5 лет назад
Какая лицензия присваивается таким изображениям, если сам автор про лицензию ничего не писал? В соглашении таких сервисов это же прописывается?
Или в соц. сетях такие изображения сразу получают CC лицензию?
Мне необходимы изображения для презентации, но при этом мне необходимо предоставить разрешения на их использование.
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Можно.
Дима БондарьМастер (1001) 5 лет назад
Где это прописано?
Стас_Клименко Просветленный (31517) 1126 ГК
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399944) 5 лет назад
можно, с обязательной ссылкой на автора