Стоит ли опять встречаться, если не было чувств?

Пенелопа * Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Давно знаю одного парня. 6 лет почти. Периодически встречались как друзья. Как мужчина никогда не интересовал. Сейчас осталась совсем одна. Он предлагает встретиться. Есть ли смысл?
Дополнен 5 лет назад
можно ли заставить себя влюбиться?
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20016) 5 лет назад
В старину, замуж выдавали родители, чаще всего, ни о какой любви при этом речи не шло. Однако, эти браки были намного крепче, чем современные "по любви". Настоящая любовь вообщен редко приходит с первого взгляда. Животная страсть - может быть, но настоящая любовь - нет.
И ещё один момент: лучше выйти замуж за человека, который любит вас (даже если это не взаимно), чем за того, кого любите вы (а он вас - нет).
И однозначно не стоит использовать человека как "временный вариант", пока вы ищите себе кого-то получше. Это очень низко.
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Если ты не видишь в нём мужчину то какой смысл? А что значит осталась одна? С тобой что никто не знакомиться? Или ты его рассматриваешь как временный фактор чисто пока никто другой не встретится?
Пенелопа *Ученик (88) 5 лет назад
как временный. да, очень одинока сейчас и на этой почве депрессия.
Shine Bright Оракул (65102) То есть для секса тебе сейчас любой подойдёт?
элина Искусственный Интеллект (102338) 5 лет назад
если хороший человек, без вредных привычек, то почему бы не встретиться? почему надо видеть в мужчине альфа-самца какого-то? разве отношения не могут начаться с дружбы?
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
просто сделай ему на букву м... и поймешь все сама
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 5 лет назад
Нет, не стоит зря время терять! Ищите другого, что будет по душе!
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Заставить себя влюбиться нельзя, но влюбиться не специально вполне можно. Можешь попробовать пообщаться и посмотреть что получится.