как сделать надпись на куртке?

Oh shit Ученик (177), закрыт 5 лет назад
у меня есть джинсовая курта, хочу её обновить и написать на ней надпись. надпись и идея есть. Но как это сделать?? я попробовала вышивать - легче сдохнуть. не умею я этого. а есть другие способы?
Лучший ответ
Сергей Жильцов Мыслитель (6363) 5 лет назад
Покупаешь краску нитра и кисточку и пишешь что хочешь!!!
Oh shitУченик (177) 5 лет назад
у меня есть акриловая, по ткани, думаю может ей забахать
Остальные ответы
65432 Профи (977) 5 лет назад
Заказать с интернет магазинов сейчас практичиске везде можно онлайн хоть картинку вставить хоть написать и заказать
Oh shitУченик (177) 5 лет назад
а если хочется самой? чтобы вещь была только моя, со всеми этими кривыми ошибками, но моя?
65432 Профи (977) Тогда неизвестно
Дрон Г. Оракул (68888) 5 лет назад
В китае красок до чёртиков. Купи или сделай трафарет-и в путь. Мы в 90-х все шмотки поубивали-майки, свитера и т. д. -тушью на светлом, зубной пастой на тёмном-сами из бумаги вырезали всяких Брюсов Ли Iron Maiden и т. д. В пионерском лагере.