Ребята, посоветуйте как приобрести грузовик?

Иван Некрасов Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Работаю как ИП
Доход ежемесячно поступает на 50-80 тысяч. Налоги платятся с этой суммы исправно, но работаю по ИП всего 2 месяца, а зарегистрировано оно уже 8 месяцев назад.
Так вот хочу приобрести грузовой транспорт, где и как проще это сделать? Кредит или лизинг? Первоначальный есть 20%. Высока вероятность одобрения с первоначалкой? Спасибо!
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
под авто тебе дадут легко... лучше кредит от дилера.. именно покупай в той компании кто производитель
Иван НекрасовУченик (12) 5 лет назад
Есть компания Нова-Трак, там БУ грузовики, на бу с первоначалкой тоже нормально одабривают? Просто новый грузовик думаю не потяну, по 3-5 миллиона стоят)))
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) зайди к ним на сайт и посмотри банки партнеры если есть то дадут
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нет ничего проще. Квартиру продай и купи грузовик.