Адвокат Сергеев подал против актера Алексея Панина заявление в полицию из-за его слов о ненависти к России? Ваше мнение

Вячеслав Искольный Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
282 УК РФ
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Друг мой это пиар. Не важно какой, черный или белый, важно "засветиться в СМИ", в общем ничего хорошего и ничего плохого.
В США вон письками трясут, всем плевать, а тут - деньги платят, чтобы в желтую прессу попасть!
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
это мнение Панина - пока что у нас нет закона, обязывающего любить или ненавидеть
Сергей К Гуру (2833) 5 лет назад
может по сути и правильно, но адвокату заявлять судебные иски от себя - это только в минус собственному профессиональному имиджу по-любому
Вячеслав ИскольныйУченик (3) 5 лет назад
да уж действительно для адвоката это акт не профессионализма, но с другой
Вячеслав ИскольныйУченик (3) 5 лет назад
стороны его уже достало наверно высказывания панина и это скорее акт флэшбома, я думаю адвокат заранее знает что будет отказной материал и дело прекратят поэтому это скорее просто чтобы поставить его на место малость успокоить
иван михайлов Мастер (1106) 5 лет назад
Если ему не нрасится тут, пусть продает все, и валит на все 4 стороны
Это всех касается, продавайте все, и валите куда угодно . !
Вячеслав ИскольныйУченик (3) 5 лет назад
он хочет но у него нет возможности ни финансовой ни законной
иван михайлов Мастер (1106) Бмв продаст, квартиру, часы, личные вещи, по любому хватит на билет в 1 конец
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Адвокат знает закон и как часто он не работает.
Попытка привлечь внимание к тому, что не все можно, достойна уважения. Он же сам пишет - есть статья, посмотрим, как она сработает.
Надо чаще напоминать той публике, которая тешит себя присказками типа "будь собой", что можно говорить и делать, а что нельзя. Нельзя в храме ловить покемонов, а в Третьяковке разгуливать с голой задницей.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
адвокат, который выступает обвинителем - это полный кердык судебной системы.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Вообще-то, судебная система уже давным-давно срослась с остальными ветвями власти, включая президента
Вячеслав ИскольныйУченик (3) 5 лет назад
точно я только сейчас подумал он же должен наоборот защищать )))